Показано с 1 по 6 из 6.

Помогите моей девушке (заявка № 62529)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    53

    Помогите моей девушке

    Всем привет, вчера вечером общался по скайпу с девушкой, она в нете искала фильм, вдруг моё видео у неё пропало.Я проверил камеру, перезагрузил комп не помогло, потом она перезагрузила и комп перестал заходить в интернет + появилось блокирующее окно с таким текстом:
    Уведомление о необходимости оплаты.
    Вам был предоставлен пробный(6 часовой)бесплатный доступ к просмотру видео.напоминаем,что соглашаясь с правилами предоставления пробного бесплатного доступа вы,согласно пользовательскому соглашению,обязались оплатить полный месячный доступ,в течение 6 часов с момента предоставления бесплатного доступа истек. Уведомление будет появляться до тех пор,пока не будет произведена оплата.чтобы произвести оплату,необходимо отправить СМС с текстом 590902171 на номер 9691 ввести полученный код.внимание!отказ от оплаты может нанести вред вашему компьютеру.
    Помогите, коль сможите))) да, тут ещё нюансик такой... что мы ща на приличном расстояние а она может чего то не понять так что не ругайтесь
    Последний раз редактировалось Alex_Goodwin; 05.12.2009 в 16:27.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    53
    блин, я не могу установить ей эту програму, она в рязане я в москве, понимаете?Доступ в сеть закрыт у неё.
    Я лишь могу объяснить ей что делать по аське

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    3,509
    Вес репутации
    1303
    Ни в коем случае не надо ей слать SMS. Дайте ей ссылку на наши правила - пусть попробует сделать протоколы на зараженной машине и опубликовать в этом разделе (или передать Вам, чтобы Вы опубликовали их здесь).
    Месть - мечта слабых, прощение - удел сильных.
    Поддержать проект можно здесь

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    53
    Сделали восстановление системы, она сказала что "восстановить не удалось" однако окошко пропало и инет заработал, обновила др. Вэб, проверила весь комп ничего не нашел, кроме одного вируса в папке Карантин ее антивируса.

    Добавлено через 7 минут

    Еще вопрос,немного не по теме.Пробовал скачать AVZ с вашего сайта и с других, и всегда появляется окно "невозможно открыть С:/ххх/ххх"
    Почему не открывается?Может моя авира блокирует, но и при отключеном антивирусе та же фигня.
    Последний раз редактировалось Макc; 08.12.2009 в 16:39. Причина: Добавлено

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    По описанию непонятно. Скриншот окна сделайте.

  • Уважаемый(ая) Макc, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. помогите глупой девушке
      От Надежда1995 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 08.04.2012, 10:47
    2. Помогите девушке с Get accelerator!!!
      От lergi в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 09.12.2009, 15:26
    3. помогите девушке избавиться от вирусов
      От katya007 в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 10:10
    4. Помогите девушке-чайнику
      От yanazelenka в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.11.2008, 02:43
    5. Помогите девушке
      От gorvit82 в разделе Помогите!
      Ответов: 29
      Последнее сообщение: 08.11.2007, 22:28

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00947 seconds with 19 queries