Показано с 1 по 2 из 2.

Не запускается ни одна поисковая система! Помогите пожалуйста!!! (заявка № 61499)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    53

    Не запускается ни одна поисковая система! Помогите пожалуйста!!!

    Всем добрый день! Сразу хочу сказать, что в компьютерах я не очень понимаю, помогите информацией, я передам ее нашему программисту, а то он не знает в чем причина и что нужно делать. Заранее всем благодарна!
    Причина в том что, не загружается ни одна поисковая система (рамблер, майл, яндекс). Причиной может служить то что перед этим заходила на сайт "В контатке" у вас на форуме прочитала следующее про этот сайт http://virusinfo.info/showthread.php?t=61356 Также прочитала похожую проблему http://virusinfo.info/archive/index.php/t-9379.html Скинула данную ифнормацию своему программисту он почитал сказал что это точно не вирус, но конкретно сам не знает. Все действия со стороны программиста это проверка главного компьютера (проблема с ПК возникла на работе где локальная сеть), обновил NOD 32 (никаких вирусов не выявлено) и все. Я сама проверила еще компьютер программой Microsoft Malicious RemovalTool v 2.5 - безрезультатно. Буду рада любой помощи! Всем еще раз заранее благодарна! Хочу сразу извиниться, отвечать не смогу быстро так как нужно подтвердить свой аккаунт после регистрации - почта на рамблере, так что для подтверждения нужно добраться до дому.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Numb
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    2,118
    Вес репутации
    870
    Пожалуйста, прочитайте и, по возможности, выполните правила раздела "Помогите!"

  • Уважаемый(ая) Garmonia, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Вирус поисковая система Webalta
      От Ксения1986 в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 10.06.2012, 17:52
    2. Поисковая система Webalta
      От PhantoMasteR в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 23.03.2012, 12:34
    3. Непрошенная поисковая система Webalta
      От Chutv в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 02.03.2012, 12:31
    4. Не открывается ни одна поисковая система
      От Alex_Tesla в разделе Помогите!
      Ответов: 72
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:44

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00989 seconds with 17 queries