Показано с 1 по 10 из 10.

Взломали сайт, меня направили к вам вылечить машину. (заявка № 60926)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53

    Question Взломали сайт, меня направили к вам вылечить машину.

    Сайт взломали, теперь не могу открыть админ панель сайта. Хостинг мне сказал сначала вылечится у вас. Вот сделал три лога, но один из них весит 17 метров, и я не могу его скмнуть вам черех вашу програму. Так что скидываю только два. Может еще как-то моджно скинуть?

    Подскажите еще чем можно вылечить сайт и как восстановить к нему доступ как администратора.

    Спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Лог 17М не может весить. Это, наверное, карантин. Загрузите его через красную ссылку.
    virusinfo_syscure.zip - такой получился?
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    нет, получился virusinfo_files_JAGUAR-PC

    у меня все меню на английском, так что я сделал Collecting not recognized and suspicious files, так другие скрипты, такие как "Advanced System Analysis with malware removal mode enable", "Detect and Block UserMode and KarnelMode hooks" у меня при выполнении останавливают работу програмы и говорят что что-то не корректно.

    Спасибо

  5. #4
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Это грузить в http://virusinfo.info/showthread.php?t=3519 -- virusinfo_files_JAGUAR-PC
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    Файл virusinfo_files_JAGUAR-PC отправил вам через http://virusinfo.info/showthread.php?t=3519

    Все сделал как было в инстркции. Версия у меня английская поэтому в стандартных скриптах выбрал 4 позицию.

    Спасибо что помогаете.

    Добавлено через 3 минуты

    Файл сохранён как 091124_044838_virusinfo_files_JAGUAR-PC_4b0b3b767b90e.zip
    Последний раз редактировалось jaguar27; 24.11.2009 в 04:56. Причина: Добавлено

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53

    Question Взломали сайт, сказали надо сначала пролечит мой комп, помогите пожалуйста.

    Здравствуйте!

    Пролечите комп пожалуйста, а то взломаои мой сайт, и мне хостинг сказал сначала продлечить комп, а потом лечить сайт.


    Два лога загрузил в приложениях, а третий закачал через http://virusinfo.info/showthread.php?t=3519 так как он у меня 17 метров получился, это файл сохранён как 091124_044838_virusinfo_files_JAGUAR-PC_4b0b3b767b90e.zip

    Спасибо вам чтпомогаете!

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Не надо темы плодить. virusinfo_syscure куда запропал?

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    53
    А в какой сточке стангдартных скриптов выполняется virusinfo_syscure???
    У меня AVZ на английском, и поэтому инструкции написанные на сайте не совсем применимы.
    И в предыдущем сообщении от вашего коллеги PavelA было указана ссылка на которой все так и объясняется, что имя третьего скрипта будет virusinfo_files_<имя_ПК>.zip

    Вот я его и сделал и скинул на сайт как 091124_044838_virusinfo_files_JAGUAR-PC_4b0b3b767b90e.zip

    Все правильно, или все таки еще что нужно сделать???

    Добавлено через 4 минуты

    На сколько я понимаю в моем случае virusinfo_files_<имя_ПК>.zip и есть virusinfo_syscure, правильно ???
    У меня другие скрипты не выполняются, только эти два что я скинул. На остальных виста пишет AVZ отсановил работу из-за некоректной работы, хотя запускал как администатор, все приложения были закрыты, и интернет браузеры все были запущены.

    Помогите пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось jaguar27; 25.11.2009 в 10:20. Причина: Добавлено

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от jaguar27 Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю в моем случае virusinfo_files_<имя_ПК>.zip и есть virusinfo_syscure, правильно ???
    Насколько я понимаю, это результат работы совсем другого скрипта. #4.

  11. #10
    Cybernetic Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    48,233
    Вес репутации
    977

    Итог лечения

    Статистика проведенного лечения:
    • Получено карантинов: 1
    • Обработано файлов: 63
    • В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены


  • Уважаемый(ая) jaguar27, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. меня взломали
      От 123pavel в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 06.03.2011, 00:11
    2. Меня взломали
      От hellenodintsova в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 13.12.2010, 14:05
    3. помогите вылечить машину!
      От drgdr в разделе Помогите!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 21.07.2010, 14:46
    4. IE при заходе на любой сайт перегружает машину.
      От Бергсон в разделе Помогите!
      Ответов: 19
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:54

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00361 seconds with 16 queries