Показано с 1 по 6 из 6.

Утилита MouseWizard, или как расширить функциональность Magic Mouse

  1. #1
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    318

    Утилита MouseWizard, или как расширить функциональность Magic Mouse

    Известно, что с выходом мульти-сенсорной мышки Magic Mouse пользователи Mac OS X не только приобрели интересное устройство с необычными (пока) свойствами, но также и потеряли часть функционала, доступного ранее. Чтобы компенсировать этот недостаток, а также расширить существующий функционал Magic Mouse, можно воспользоваться небольшой утилитой MouseWizard компании Samuco. В частности, утилита дает возможность пользоваться двумя дополнительными "виртуальными" кнопками (middle click, fourth click), поддерживает жесты для масштабирования изображения (zoom/shrink), а также имеет функцию 'coverup', когда ладонь полностью кладется на мышку для перевода компьютера в режим сна.

    Стоимость утилиты - $2.50, триальную версию можно скачать отсюда: MouseWizard - Download Trial Version.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    постоянно зависает после "сна" и сбиваются настройки после перезапуска. а еще денег за нее отдал, мля ))

  4. #3
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    318
    Хм... у меня в триале не было с ней проблем, а покупать не стал за ненадобностью "лишнего" функционала.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от aintrust Посмотреть сообщение
    Хм... у меня в триале не было с ней проблем, а покупать не стал за ненадобностью "лишнего" функционала.
    мне функция запуска Expose к месту пришлась. надоело в угол каждый раз курсор отправлять

    все остальное отключил

  6. #5
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для aintrust
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    1,141
    Вес репутации
    318
    Да я уже как-то давно привык использовать клавиатуру (F3) для Exposé, т.к. кнопки Mighty Mouse были не слишком удобны для ее включения... =)

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от aintrust Посмотреть сообщение
    Да я уже как-то давно привык использовать клавиатуру (F3) для Exposé, т.к. кнопки Mighty Mouse были не слишком удобны для ее включения... =)
    Майти у меня не было, а вот переход к Ехpose по сенсору (без клика) на Мэджике для меня более комфортен, чем с клавиатуры. хотя при этом многие действия выполняю с клавиатуры

Похожие темы

  1. Shaman and magic smoke!
    От Cheri в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 11:10
  3. Программа Ashampoo Magic Defrag 1.11
    От SingifineS в разделе Софт - общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 09:06

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00781 seconds with 19 queries