Показано с 1 по 10 из 10.

Хотелось бы услшать Ваше мнения.

  1. #1
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    71

    Question Хотелось бы услшать Ваше мнения.

    Всем привет.
    Знач так,родилась у меня идейка.исложу её так как изложил её Geser'у.Хотелось бы услышать ваши за и против.
    "У меня тут идейка родилась.А что если объеденить все знания и опыт накопленный форумом,и объеденить в его мини FAQ'е ввиде хелп файла,этот FAQ бы постоянно апдейтился.Типа инструкцийя по удалению того то то и того то(чего то оч популятрного)основы анализа,примеры удаления простейших(типа start.traffer-вроде так называется)и т.п ественно куча ссылкоми на форум не посредвенно,то есть популярность форума поидее возрасте в разы...покрайней мере в рунете,но вот тогда недоброжелателей станет больше...гораздо.Просто вот пришел недавно счет за телефон,а с ним бумажка,о дайлерах...я уж думал было что они вообще перевелиь.а тут сам провайдер предупреждает меня это очень удивило,вот раз проблема так насуще плюс к популярностия насколько я помню ты стримишся,это как я думаю хороший путь обратить взор народа на форум(в том числе на утилиту всеми наим очень уважаемого Олега,также на ХайДжека...и что еще хорошо на CureIt,тут мож они тоже поддреживать какнибудь начнут или более тесно сотрудничать."
    Кто за,кто против,кто готов\хоетл бы помочь?
    I live to serve,and serve to live.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292
    Идея в принципе не плохая, но встаёт пару вопросов:
    У кого есть столько времени на оформление этого дела и сбора информации?
    И как собираемся это дело распространять?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    а что, этого мало? Ещё был такой сайтик securinfo со статейками, не могу найти.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от maXmo
    а что, этого мало? Ещё был такой сайтик securinfo со статейками, не могу найти.
    securinfo видимо принадлежал тем же лицам, что и virusinfo.
    можно было бы статьи оттуда на форумовский FAQ добавить.
    в виде отдельного файла смысла делать нет особого - все растащат по своим сайтам, и к первоисточнику обращаться никто не будет.

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Аватар для dark
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    71
    Я за. Чем смогу, тем помогу.

  7. #6
    Junior Member Репутация Аватар для Dark_Blaze
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    71
    а что, этого мало? Ещё был такой сайтик securinfo со статейками, не могу найти.
    Это правила,я же имею ввиду FAQ не только чтобы пришли и начали орать айайай памагите.А что сами подумали,нучились чему-то.Хотя бы логи делали правильно!
    все растащат по своим сайтам, и к первоисточнику обращаться никто не будет.
    В корне с Вами не согласен.Если растящят,то это будет супер.Все дело в том что:
    а)ФАК будет постоянно апдейтится(апдейтятся проги,утилиты,появляются новые эпидемии,вирусы)
    б)В файле будет очень много ссылком на форум,прямых.Если кто то не сможет решить проблему(что очень веронятно если человек чайник)то он гарантированно придет сюда.
    Arkadiy
    Я буду.Выложим на форуме,а так же на сайтах с софтом,софтодром и тому подобных.Я бы выложил хоть на даунлоад.ком но ведь у нас англиской версии форума нету.
    dark
    Большое спасибо

    По повожду статей...это тоже можно,но это уже немного другое будет.
    I live to serve,and serve to live.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Есть же Чаво. Каждый, назвавшийся груздем, может создать там полезную тему. Или создать её здесь с последующим перемещением после обсуждения.
    И пусть себе растаскивают. Надо текст в расчёте на это оформлять.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Например, в разделе статей есть такая

  10. #9
    Full Member Репутация Репутация Репутация Аватар для dark
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    71
    Что за ответы - зачем уже есть, ну и что, это все онлайн статьи, а Dark Blaze предлагает оффлайн версию нашего сайта. Почему нет Dark Blaze я еще раз говорю - я за!

  11. #10
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MedvedD
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    114
    Господа, а такое можно сделать на движке wiki - проще менять будет. Или нет?

Похожие темы

  1. Хотелось бы убедиться, что все чисто
    От alek68 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 22:48
  2. Хотелось спросить
    От hebi в разделе Оффтоп
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 12:57
  3. Хотелось бы одно нововведение на форуме.
    От Kacnep в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 17:15
  4. Хотелось бы проверить компьютер...
    От risla в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 20:11
  5. Мнения о dr.web
    От Марта в разделе Антивирусы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 10:55

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01368 seconds with 17 queries