Показано с 1 по 16 из 16.

NSSM (заявка № 58850)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53

    Thumbs up NSSM

    Друзья,я новенький,искал ответы по теме NSSM.EXE. Она уже есть у вас под заголовком "Возможно остались вирусы ". Просто у меня АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ как у AVH6. Один-в-один!!! Этот NSSM неубиваем!!! Можно присоединиться к этой теме(ибо есть пара наблюдений),или создавать свою обязательно???

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Создавать свою обязательно, кроме того нужно прочитать и выполнить правила

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53

    понял

    ОК,все остальное уж не сегодня(рано вставать). KIS-2010 вроде пока сдерживает каждый час атаку bot трояна,сидящего на nssme... Уж как повезет...

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53

    nssm-неубиваемый.Нужны киллеры хитрованов

    Описывать историю-написать детектив(В win32 появился nssm.exe,KAV2010 его убивает,а на нем все-равно каждые два часа появляются то вирусы,то трояны,KAV2010 его убивает,а на нем...ну и т.д.)У Вас проблема уже поднята "Возможно остались вирусы"!!!

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    В логах заразы не видно.
    КИС + Аваст это перебор, один нужно удалить.
    Установите SP3 и последующие обновления.
    I am not young enough to know everything...

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53
    AVAST у меня в неактивном виде-без установленного экрана,работает по принуждению,когда заставлю.Жаль удалять,ибо давно,когда у меня целый год был только KIS(тогда шестой что-ли),после сканирования системы AVAST нашел около 50(!!!) инфицированных объектов.У них тандем-один видит одно,другой совсем что-то свое...

    Добавлено через 2 часа 7 минут

    И еще,в KAVе видно,что в портах 500 и 4500 стоит LSASS.EXE (LSA Shell(Export Version)-так там написано). Ничего не качает,ничего не отдает,но может он на страже? В инете как-то даже его за вирус кто-то считает(на сайте VIRUSTOTAL.COM/RU/). В диспетчере не отключается.
    Последний раз редактировалось ALEXANDER71; 04.11.2009 в 15:35. Причина: Добавлено

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Выполните в AVZ скрипт из файла ScanVuln.txt и приложите к этой теме файл c:\avz_log.txt

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53
    И все же,что такое этот LSASS.EXE? А nssm.exe опять вернулся в win32!!! Кстати,у меня ACRONIS для откатов, пробовал вернуться к вроде чистому варианту системы эдак двухмесячной давности-через полдня nssm наместе!!! Получается он сидит на других дисках? А скрипт выполнил. Р.S. DOWNLOAD MASTER сейчас не хочет ничего качать,кто-то ему что-то перекрыл?

  10. #9
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Такой лог сделайте http://virusinfo.info/showpost.php?p=457118&postcount=1
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53
    Сделал.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    Установите SP3 и последующие обновления.
    А воз и ныне там.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53
    А вот и...SP3. И новое сканирование.

  14. #13
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    В логе ничего плохого
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53
    Интересно-пока тишина,но что-то я не верю...Мы ведь ничего не лечили,а только проверяли? Последний раз призрак(nssm.exe) автозапустился из папки win32(где его как бы нет) вчера (5го) в 12 дня,получил по кумполу от KISы(потому что он занесен в запрещенные) и все-тишина.Т.к. она наступила до SP3-значит не в этом дело?Может каспер после очередного обновления чему-то научился,но он не говорил,что что-нибудь удалил?..Я правда ради интереса создал папку с именем "nssm.exe" внутри win32,ну так ,чтоб имя было занято...Может и глупо...Короче,друзья,а что делать то дальше? Просто иногда DOWNLOAD MASTER не хочет качать ниоткуда-значит кто-то ему мешает?(Дело в том,что когда врубался nssm, начинал страшно тормозить инет.)

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от ALEXANDER71 Посмотреть сообщение
    Интересно-пока тишина,но что-то я не верю...Мы ведь ничего не лечили
    А как ж SP3? Я рекомендую установить ещё заплатки, вышедшие после.

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    53
    Итак,плохого ничего не происходит!Начинаю расслабляться!!Тему закрывать?(Понятия не имею как это делать!)Перед этим-огромное спасибо всем,кто откликается на чужие проблемы!!! А среди них(уж я то знаю) есть:Bratez,Venus Doom,thyrex,AndreyKa,pig

  • Уважаемый(ая) ALEXANDER71, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Зловредный nssm.exe
      От lifakindys в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.09.2010, 17:32
    2. nssm.exe - подозрительный процесс
      От Lyta в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 15.09.2010, 09:01
    3. nssm.exe
      От st.diesel в разделе Помогите!
      Ответов: 73
      Последнее сообщение: 06.07.2010, 11:10
    4. поймали nssm.exe
      От sirius в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 17.11.2009, 07:57
    5. nssm.exe
      От Devil4enok в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 04.11.2009, 16:02

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01558 seconds with 19 queries