Показано с 1 по 5 из 5.

Проблема с реестром windows xp

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    53

    Проблема с реестром windows xp

    Хотел оптимизировать систему, стал искать инфу одна из них была об ускорении работы cd-rom, где говорилось об изменении ключа в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM \CurrentControlSet \Control \FileSystem \CDFS, так вот открыв тот самый раздел, обнаружил что CDFS то у меня и нету........что бы это значило???и можно ли как дописать нужные ключи????дело в том, что cd-rom давно не работает, менять вроде пока не за чем, может он и не работает из-за отсутсвия клучей???Как то давно пробовал всякий софт по чистке реестра возможно и удалил.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    У меня тоже ни подключа, ни параметра с таким именем нет. Создайте.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    53
    pig, Т.е его и не должно быть? И скорее всего у меня просто убит cd-rom? Мне вобщем-то и интересно, могло ли так быть, что после не удачной чистки реестра, перестал работать cd-rom? если да, то можно ли дописав удаленные очисткой ветки и ключи, запустить cd-rom? Сейчас с ним картина такая: при открытиии мой компьютер-есть значек сд-рома, в диспетчере устройств тоже есть и написано что устройство работает нормально...но при попытке вставить диск он начинает крутить его, останавливается....и пропадает--значек сд-рома в мой компьютер и пропадает в дисп. устройств....

  5. #4
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Вложение 178476
    Здравствуйте! А может ли этот отчёт дать ответ на вопрос,что проблема ДВД-РОМ - приводом(причём пишущим),но почему-то он пишет только СД

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    S1111S, мой вариант - открыть диспетчер устройств, когда сд-ром там есть. Удалить его.
    если есть возможность проверить работу сидюка в другом компьютере - отключить и проверить. Если нету - открыть (корпус комьютера), проверить что все провода нормально воткнуты (если жестких дисков несколько, попробовать оставить только системный и отключить остальные), включится и посмотреть работает ли.
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

Похожие темы

  1. Проблемы с реестром
    От Lexxus в разделе Помогите!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 16:04
  2. Проблема с диспетчером задач, реестром
    От ko1an в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 19:04
  3. Проблема с диспетчером задач и реестром
    От [D][E][N] в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 04:24
  4. Проблема с реестром
    От laKosta в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 17:04
  5. Проблема с реестром
    От SashaD в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 10:54

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01391 seconds with 15 queries