Показано с 1 по 2 из 2.

Проблема при проверке Dr.Web Curielt

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    60

    Проблема при проверке Dr.Web Curielt

    Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Неделю назад скачал с официального сайта Dr. Web Curelt и как обычно решил проверить свой компьютер в безопасном режиме на наличие « паразитов». Эту проверку я провожу, так для большей уверенности! В основное время этим у меня занимается KIS-7 который установлен работает у меня почти год. Так вот, при проверки Dr.Web. в безопасном режиме, которые я проводил неоднократно ( всё в соответствии правил, согласно форума «помогите») при запуске начальной ( автоматической ) проверке, через минут 3-4 загорается синий экран и сообщает о какойто ошибке, внизу идёт какой то отсчет. Изначально я думал, что это проблема с самим архивом Веба, но вчера скачал новый и проблема повторилась – Дважды! При выходе из безопасного режима (Reset- Иначе не выйти) и захода в обычный КІS « проактивная защита выдает следующее 01.11.2009 8:21:54 C:\WINDOWS\system32\dumprep.exe HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Run KernelFaultCheck %systemroot%\system32\dumprep 0 -k Строка Unicode, заканчивающаяся нулем (со ссылками на переменную среды) Удаление обнаружено01.11.2009 8:21:54 C:\WINDOWS\system32\dumprep.exe HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Run KernelFaultCheck %systemroot%\system32\dumprep 0 -k Строка Unicode, заканчивающаяся нулем (со ссылками на переменную среды) Удаление разрешен Хотелось бы узнать мнение специалистов по данному поводу. А так же что это такое - dumprep.exeСпасибо.

    Добавлено через 2 часа 20 минут

    Всем спасибо! Решение проблемы очень простое! Просто при переходе в безопасный режим, нужно было выключить " Проактивную защиту" в КIS. После проведения этой нехытрой процидуры дело пошло отлично, без проблем!!!
    Последний раз редактировалось Вит35; 01.11.2009 в 12:28. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Цитата Сообщение от Вит35 Посмотреть сообщение
    А так же что это такое - dumprep.exe
    Собственно процесс dumprep.exe сохраняет файл минидампа, который образуется при возникновении BSoD.
    Видимо при перезагрузке в обычный режим и удалении остатков CureIt система падала.
    The worst foe lies within the self...

Похожие темы

  1. проблема при проверке программой Avz...
    От may_be11 в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 14:58
  2. Подозрительные отчет о проверке
    От Леонидыч в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 20:47
  3. Не понятное при проверке
    От Akmen в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 09:48
  4. AVZ виснет при проверке
    От Vlupidol в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 12:02
  5. Отчёт о проверке
    От ra0aqb в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 10:11

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01167 seconds with 19 queries