Показано с 1 по 11 из 11.

интернет (заявка № 58806)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53

    интернет

    Добрый вечер!

    Сегодня уже такое было, помогите и мне пожалуйста!

    На пол. экрана, полупрозрачное окно с надписью:

    Доступ в интернет заблокирован в связи с нарушением лицензионного соглашения программы uFast Download Manager.
    Вам необходимо активировать вашу копию.
    Чтобы получить регистрационный код, отправьте смс с кодом wf20086 на номер 7122. В ответ вы получите сообщение с кодом активации.

    я сижу только за другим компьютером а на том где вирус не могу в интернет выйти что делать помогите плиз?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Внимательно прочитать, аккуратно выполнить
    Скачать необходимые программы на той машине, где есть интернет, записать на болванку или флэшку, запустить на больном. Логи через флэшку перенести на живую машину и загрузить сюда.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    ок ща, ток я скодом ошибся не wf20086
    а 460057611

    Добавлено через 2 минуты

    а как найти логи? (
    Последний раз редактировалось xtackx; 30.10.2009 в 20:36. Причина: Добавлено

  6. #5
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Белый Сокол
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Кишингтон-сити
    Сообщений
    1,103
    Вес репутации
    227
    а как найти логи? (
    А там все написано, читайте внимательно
    "Убей в себе амбиции и ты будешь видеть людей насквозь."
    Антивирусные утилиты в помощь пользователю:
    Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    1. Если у Вас есть антивирус, предварительно обновите его базы и произведите полную проверку компьютера с максимальными настройками.
    *Если у Вас установлен антивирус Касперского (KAV / KIS) - убедитесь, что делаете все точно так, как указано в инструкции

    2. Проверьте компьютер с помощью AVPTool или CureIt! в безопасном режиме. К найденному следует применять действие "Лечить", а неизлечимые перемещать или удалять. После этого перезагрузитесь в обычный режим.

    3. Распакуйте из архива Антивирусную утилиту AVZ и поместите в новую отдельную папку. Запустите AVZ и обновите базы ("Файл" => "Обновление баз"), после чего закройте AVZ.

    4. Распакуйте из архива HiJackThis и поместите в новую отдельную папку.

    5. Отключите восстановление системы (см. Приложение 1).

    6. Отключитесь от сети Интернет и выгрузите антивирусную программу, сетевой экран (если они у Вас есть); закройте игры, текстовые редакторы и любые другие программы, оставьте запущенным только программу-браузер (например, Internet Explorer); если он не запущен - запустите.
    Если у вас антивирус от фирмы McAfee- необходимо полностью его деинсталировать до запуска AVZ.
    Теперь все готово, и можно приступать к диагностике.


    я упустил это случайно и начал сразу диагностику не чего страшного не будет?)

  8. #7
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Не будет

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    народ я сделал проверку Dr. Web CureIt! и после перезагрузки пк у меня табличка исчезла и я ещё случайно до того как к вам обратился воспользовался в программе AVZ кодом
    begin
    ExecuteRepair(11);
    RebootWindows(true);
    end.

    begin
    ClearQuarantine;
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(true);
    TerminateProcessByName('c:\docume~1\a844~1\applic~ 1\ufastd~1\propet~1.exe');
    QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Екатерина\Главное меню\Программы\Автозагрузка\zavupd32.exe','');
    QuarantineFile('C:\DOCUME~1\A844~1\APPLIC~1\UFASTD ~1\PROPET~1.EXE','');
    DeleteFile('C:\DOCUME~1\A844~1\APPLIC~1\UFASTD~1\P ROPET~1.EXE');
    BC_ImportALL;
    ExecuteSysClean;
    BC_Activate;
    RebootWindows(true);
    end.

    и у меня теперь не работает деспечер задач + интернет как не работа так и е работает хоть табличка и исчезла что делать? логи кидать?

  10. #9
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Выполнение скриптов, написанных для другой системы может привести к аварии Вашей
    Делайте логи со своей машины либо тема будет закрыта

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    53
    Ладно спасибо за помощь я тогда лучше виндуус переустановлю а то я там чувствую напортачил и лучше заного всё сделаю и всё, ещё раз спасибо сайт хороший если что буду к вам обращаться!!!

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Пока ничего страшного ещё не натворили.

    Делайте логи, переустановить всегда успеете.

  • Уважаемый(ая) xtackx, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 05.06.2012, 09:42
    2. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:36

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00044 seconds with 19 queries