Показано с 1 по 3 из 3.

help (заявка № 54256)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    54

    Thumbs down help

    Сдраствуйте!
    У меня возникла старая проблема!
    Месятц насад у меня бул вирус reader.exe, катораго я с помашю Др Веб и Каспеский "смог" удалит.
    Установив Windows занаво , проблем небыло , но 4ерез некоторое время я саметил 4то болше немагу например сделат update на Spyware Doctor , а такое у меня было когда у меня был вирус, патом некоторые drivers неработали. Не с одной AntivierProg я несмог не ненайти неодого вируса/Worm, а когда я подклю4ил мой HD Disck k другому несаражонному компютеру , был срасу обнаружен вирус Trojan.Win32.VB.aqt , на моей Externe HDD/
    внешний жесткий диск
    был обнаружен autоrunVirus.
    Я гатов перестановит windu, но я ха4ю спасти мою externe HD tam 250Gb files.
    Посмотрите, пожалуйста!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось V_Bond; 08.09.2009 в 20:57. Причина: карантин в теме ...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    В логах нет ничего подозрительного.
    Установите Adobe Acrobat Reader 9.1.3 или удалите старый.
    Обновите базы AVZ.
    Выполните процедуру, описанную в первом сообщении: http://virusinfo.info/showthread.php?t=3519

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    54
    sorry я забыл сделат лог от externe HDD,

    я намерен щас всёравно переустановить windows, на HDD я стёр все .ехе Files, все остальные перебросил на другой незаражонный комп. HDD formatnu , и потом переброшу обратно все Files.

    и потом сделаю ишо рас ЛОГИ.

    THX

  • Уважаемый(ая) SNaip, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00078 seconds with 19 queries