Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 46.

На диске D появились две папки(с файлами eula.rtf, HotFixInstallerUI.dll, DHtmlHeader.html ) с непонятными названиями, которые не удаляются (заявка № 54011)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63

    Exclamation На диске D появились две папки(с файлами eula.rtf, HotFixInstallerUI.dll, DHtmlHeader.html ) с непонятными названиями, которые не удаляются

    Здравствуйте, на диске D появились две папки с не понятными названиями, которые не удаляются при удалении выдается ошибка, что файл не может быть удален, снимите защиту от записи, я пробовал и с правами администратора, вводил логин и пароль, но все равно выдавал ошибку, что файл используется кем-то еще. Я также пробовал удалить в безопасном режиме в учетной записи администратора, но выдавал ошибку и писал тоже самое. Вот название этих папок и файлов которые в них:
    8ee46068dd76377495a2de7db90b20 в ней папки:
    amd64
    i386
    следующая папка:
    18f64c7e7d1a044480 в ней папки:
    Папки с номером начиная с 1025 до 1055, и папки 2052, 2070, 3076, 3082, во всех этих папках есть два файла: eula.rtf и HotFixInstallerUI.dll
    Так же в корневом каталоге этой папки есть следующие файлы:
    DHtmlHeader.html, header.bmp, HotFixInstaller.exe, NDP35SP1-KB958484.msp, ParameterInfo.xml, watermark.bmp(здесь надпись майкрософт нетфреймворк).
    Проверил AVPTool, компьютер проверялся два дня нашел 11 вирусов из них 4 Трояна, остальные это файлы антивируса NOD 32, затем проверил AVZ он нашел 1 вирус и его вылечил, после проверки AVZ на диске D увеличилось свободное место на 4 гигабайта, и проверил HiJackThis. Выкладываю логи.Надеюсь что вы мне поможете.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    выполните скрипт
    Код:
    begin
    SetAVZPMStatus(True);
    SetAVZGuardStatus(True);
     DelBHO('{FFFC57DB-1DE3-4303-B24D-CEE6DCDD3D86}');
     DeleteFile('D:\PROGRA~1\MYCENT~1\InfoBar\MYCENT~1.DLL');
    BC_ImportDeletedList;
    ExecuteSysClean;
    BC_Activate;
    RebootWindows(true);
    end.
    повторите логи

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Извините, не подскажете как выполнить ваш скрипт?

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,355
    Вес репутации
    154
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=7239
    Внимательнее читайте ПРАВИЛА

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Спасибо, выполнил ваш скрипт и повторил логи.
    Вложения Вложения

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Белый Сокол
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Кишингтон-сити
    Сообщений
    1,103
    Вес репутации
    227
    Файл хостс вы правили?
    "Убей в себе амбиции и ты будешь видеть людей насквозь."
    Антивирусные утилиты в помощь пользователю:
    Dr.Web CureIt! - IceSword - ComboFix - Gmer - RSIT - AVPTool

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    насчет www.xxx.xxx.xxx.xxx
    www.xxx.xxx.xxx
    www.10.16.129.156
    10.16.129.156
    не знаю, вроде я такое не прописывал, но остальное там писал да.

    Добавлено через 5 минут

    еще есть такая проблема, что комп бывает или когда чемто занят ну имееться в виду что я играю или комп на вирусы проверяеться или вообще не чего не делает, появляеться какой-то процесс который занемает 60-70%, и в деспечере задач в загрузки системы пишет что загрузка там 4%(это процесс там эксплорера), а в низу в деспечере задач написано загрузка ЦП: 70% или 90-100% взависимости от того занят ли компьютер че-то или просто работает. Этот процесс не показан в диспечере и его нельзя завершить, приходиться презагружать комп

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    выполните скрипт
    и
    после выполнения этого скрипта компьютер презагрузился, и когда я выполнял скрипты в AVZ, компьютер два раза завис.
    Последний раз редактировалось PavelA; 07.09.2009 в 21:33. Причина: Оверквотинг убран

  9. #8
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от Varaktor Посмотреть сообщение
    8ee46068dd76377495a2de7db90b20 в ней папки:
    amd64
    i386
    следующая папка:
    18f64c7e7d1a044480 в ней папки:
    Папки с номером начиная с 1025 до 1055, и папки 2052, 2070, 3076, 3082, во всех этих папках есть два файла: eula.rtf и HotFixInstallerUI.dll
    Так же в корневом каталоге этой папки есть следующие файлы:
    DHtmlHeader.html, header.bmp, HotFixInstaller.exe, NDP35SP1-KB958484.msp, ParameterInfo.xml, watermark.bmp(здесь надпись майкрософт нетфреймворк).
    Это все от Майкрософт.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Это все от Майкрософт.
    Всмысли, если файлы обновление то почему, они в корневом каталоге диска D, а не в папке виндус. Почему не удаляються с правами администартора?

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Это временные папки, они, по идее, должны были удалиться. Перезагружаться не пробовали?
    Если перезагрузка не поможет, просто дайте себе полные права на эти папки. Там, наверное, только системе дано. У вас, как я понимаю, автоматическое обновление работает, оно с правами системы.

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Это временные папки, они, по идее, должны были удалиться. Перезагружаться не пробовали?
    Если перезагрузка не поможет, просто дайте себе полные права на эти папки. Там, наверное, только системе дано. У вас, как я понимаю, автоматическое обновление работает, оно с правами системы.
    Да автоматической обновление работает, я пробовал довать права администартора, точнее заходил в учетную запись, и в безапасном режиме пробовал, но если в обычном пользователе писал что надо с админ правами, то в администраторе пишет файл используеться кем-то еще, пробовал презагружать

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Правым пальцем по папке - закладка "Безопасность"... Предварительно в свойствах папки отключить простой общий доступ.
    Или у вас XP Home?

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    Правым пальцем по папке - закладка "Безопасность"... Предварительно в свойствах папки отключить простой общий доступ.
    Или у вас XP Home?
    професионал

    Добавлено через 1 минуту

    отключил доступ


    что дальше делать?
    Последний раз редактировалось Varaktor; 07.09.2009 в 23:42. Причина: Добавлено

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    На закладке "Безопасность" для проблемной папки смотрите, кому там какие права выданы. Добейтесь, чтобы у вас стали полные права. Возможно, потребуется через кнопку "Дополнительно" назначить себя владельцем этой папки.

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от pig Посмотреть сообщение
    На закладке "Безопасность" для проблемной папки смотрите, кому там какие права выданы. Добейтесь, чтобы у вас стали полные права. Возможно, потребуется через кнопку "Дополнительно" назначить себя владельцем этой папки.
    Зделал я так, поставил своую учетную запись владельцем папки написано полный доступ, все тоже самое не удаляеться, я так уже делал и пытался ставить на администартора тоже самое

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Тогда я в недоумении иду спать. Надеюсь, коллективный разум выяснит причину.

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Белый Сокол Посмотреть сообщение
    Файл хостс вы правили?
    C хостс что-то не так?

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Это все от Майкрософт.
    Я незнаю что это, но когда я в вел в яндекске DHtmlHeader, то там я нашел ссылку на ваш сайт, и кто-то там тоже создал подобную тему, тоже такие же папки, только там еще их больше становилось тоже не удалялись, мерцал монитор и зависала мышь.
    Последний раз редактировалось Varaktor; 08.09.2009 в 20:05. Причина: Добавлено

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    В порядке бреда - попробуйте выполнить проверку файловой системы диска D.

  20. #19
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    63
    чем проверить?

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Правым пальцем по иконке диска - Свойства - Сервис - Выполнить проверку

  • Уважаемый(ая) Varaktor, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 3 123 Последняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 17.03.2012, 20:38
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 09.11.2011, 19:12
    3. Поблемы с KIS 2010 и с непонятными файлами
      От mrG0bliN в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 12.11.2009, 18:01
    4. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 19.08.2009, 17:11
    5. Ответов: 31
      Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:50

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01179 seconds with 18 queries