Показано с 1 по 3 из 3.

Мой IP в базах спама.

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    54

    Мой IP в базах спама.

    Првел проверку своего IP по базам спама на сайте- /smart-ip.net, мой айпи был 7-8 базах из где-то 25... До этого где то месяц назад обращался к вам за ПОМОЩЬЮ - проблема - мышка вырубалась часто вместе с клавиатурой, кроме этого иногда курсор бегал по экрану открывал сам папки, открывал Пуск делал архив Главного меню и пытался отправить по почте АУТЛУК ЭКСПРЕС, но я аутлуком непользовался никогда, у меня ящик на RAMBLER? После этого приходилось прегружать комп. Да еще до обращения к вам - ршел дело радикально- переустанавливал ОС 3 раза - результат тот же. Вообщем ваши ничего не нашли в логах... сказали что возможно мышка сломалась, но ведь вырубалась и клавиатура... как нистрано мышка в последнее время изредка тухнет-видимо контакты), НО странно не это, а то что после обращение к вашему сайту через день-два мышка стала очень редко виснуть и сейчас уже давно не висла...НУ ВОТ ПРИКОЛ.. при написании этой темы снова Мышка зависла вместе с клавиатурой!!!!) Такого не было три недели точно!!!! ЭТОТ текст был написан почти полностью и вдруг мышка резко тянет экран в низ и вырубается!!! пришлось перегружать комп! Есть предположение что какойто чел(Х..Й) контралирует мой комп. и увидев, что я на вашем сайте испугался... Если этот урод есть, то я его по любому найду и вычеслю или его комп.(а там уж))))это дело времени - ,но ВОПРОС - Если все антивиры и AVZ показывают чисто, это значит, что комп чист? Если чист почему я в базах спама? Постояно стоит КИС 7 с автоабновлением баз... И главное конфеденциальность моих данных - могу я быть уверен что мой комп. не ведут? и могу ли пользовать ВЕБ МАНЕЙ? Сейчас начал использовать бесплатные прокси HIA.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424
    Тут трудно что-то сказать. Проблема может быть как в "железе", так и в зловредном ПО. Попробуйте сменить мышку и посмотреть что будет. Веб мани я бы советовал пока прекратить пользоваться - ситуация неоднозначная с ПК. Обратитесь в "помогите", там спецы должны помочь.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    У меня тоже самое.
    Address and Port: xx.xx.xxx.xx
    Record Created: Wed Jan 7 12:56:46 2009 GMT
    Record Updated: Wed Jan 7 12:56:46 2009 GMT
    Additional Information: Spam Sending Trojan or Proxy attempted to send mail from/to from=<shuvgmx.net> to=<linopaticipating.domain> helo=<pppxx-xx-xxx-xx.pppoe.mtu-net.ru>
    Currently active and flagged to be published in DNS
    If you wish to request a delisting please do so through the Support System.
    Но это не значит что у меня тут компик весь затроянен. Потом некоторые базы там весьма сомнительные, к тому же требуют за удаление из списков по 150 у.е.

Похожие темы

  1. Очень много спама!
    От Torvic99 в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:56
  2. что делать если айпи в спам базах
    От раздватри в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 11:14
  3. куча спама!!!
    От leshgancomp в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 15:34
  4. Рассылка спама
    От Alex L в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:57
  5. Ip в спам базах
    От bekingem в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 10:47

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01091 seconds with 17 queries