Показано с 1 по 7 из 7.

парольчик дайте

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    67

    парольчик дайте

    Пришло письмо, будто я зарегестрирован на этом сайте. Што бы попасть на свою страницу, должен ввести пароль от своего же ящика. Афигеть! даже не стесняются.Я в их базе оказался из за реального товарища, видно он дал пароль и иони спёрли адресную книгу.. Ввёл 12345, вылезло вот это - Не удается получить адресную книжку.
    Проверьте, что Вы указали пароль от почтового ящика Mail.ru (Yandex.ru и пр.), а не от МирТесен!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ork52; 13.08.2009 в 19:18.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    68
    ДА, у них в последнее время пошли такие методы. МНе прислали сообщение будто 4 человека указали что знают меня. Конечно же оказалось что ничего подобного не было.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    это у них сервис такой уже давно и с чего вы взяли что там не зарегистрированы? На скриншоте явно видно что вход сделан.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    67
    В том то и дело , што я там даже ни разу не был.А вход сделан через ссылку в письме.И профиль не на моё имя, пол женский и лет 89.Кто интересно завёл эту страничку. Я в своё время примерно так же оказался на "однокласниках" и просто исправил профиль под себя.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    А ящик случаем не на мэлр.ру?

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    67
    Ящик на Inbox.ru, это из той же серии. Но не это главное а откровено просят пароль што бы получить адресную книгу,мол найдём потенциальных друзей. И дают ведь люди, потом мусором завалят всех ваших контактёров. Примерно 2 месяца назад был шквал спама, это по времени примерно совпало с первым письмом с этого сайта. Я взял да и зашел по ссылке, этим наверное подтвердил што ящик живой.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Сколько можно говорить... от неизвестных получателей письма не открывать и если письмо с вложением, вложение не смотреть... ну и конечно же не ходить по ссылкам! Какой результат имеем после несоблюдения этого бонального правила? Правильно вот такой! Спертые пароли от аккаунтов почты, соц сетей, асек, агентов, джаберов... итд! Ну и как правило нарушенную работу компьютера, унечтоженные данные... Пора сделать выводы
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 22:10
  2. Дайте совет!
    От t-oil в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:50
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 12:50
  4. Ну дайте наконец пощупать это! Все слухи в одном флаконе
    От SDA в разделе Лечение и защита мобильных устройств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 21:23
  5. отчет-дайте скрипт для лечения
    От Grigori в разделе Помогите!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 08:18

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00652 seconds with 18 queries