Показано с 1 по 7 из 7.

Выводятся ошибки, после чего комп-р начинает тромозить или не работать!!! (заявка № 51680)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    54

    Выводятся ошибки, после чего комп-р начинает тромозить или не работать!!!

    Здраствуйте!!!
    У меня проблема, во время работы выводятся всевозможные ошибки приложения, когда я нажимаю "ОК" или "Отмена" компьютер начинает в некоторых случаях тормозить, в некоторых зависать, а в некоторых вроде работает, но не открывает папок никаких, кроме тех которые уже открыты и свернуты!!! Иногда бывает и такое, с экрана все уходит, кроме рисунка на раб столе, на несколько секунд, потом моя тема чуть-чуть меняется, я ставлю панель задач внизу в два раза шире, но он после последнего действия меняет на стандартный размер, иногда меняется цвет на цвет стандартной темы виндоус!!! Потом приходится перезагружать комп, т.к.к он страшно тормозит!!!
    Я до этого хотела воспользоваться Вашей помощью, но после проверки в безопасном режиме c AVPTool, обнаружилось 10 вирусов в папке Виндоус, я решила полностью переустановить компьютер, я это сделала, думала потом поменяю антивирус, но пока не успела купить, решила пока пусть стоит старый (у мня DrWeb 444), но прошло буквально меньше одного дня, с тех пор, пока я установила все проги, все заново началось!!!
    ошибки разные!!!
    Вот напрмер, сейчас стоит со времени запуска интернет

    svchost.exe - ошибка приложения
    Исключение unknown software exception (0x00000fd) в приложении по адресу 0x5bd68ab9.

    Ошибки в основном такие, но "цифры" разные!!!
    Я думала у мня проблема из-за контакта, недавно я вступила в одну группу, пос чего мне пришло сообщение о смене пароля и о том, что я поймала вирус, но я проверила весь компьютер, не нашлось ни чего!!!

    Но пос переустановки, я и вконтакт редко заходила!!!

    Помогите пожалуйста, может я что-то не хорошее устанавливаю, или не туда в интернете захожу, или неправильно устанавливаю (до этого я его пол года не переустанавливала, и то потому что видеокарту меняла и эта версия мне больше понравилась)!!! Я уже не знаю, что делать!!! Прошу Вас мне помочь!!! По-моему, я не обойдусь без Вашей помощи!!!

    Заранее благодарю ))))
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    - Системное восстановление у нас полагается ВЫКЛЮЧАТь.
    - В логах ничего подозрительного (если Радмин ставили Вы сами)
    - Очистите темп-папки, кэш проводников и корзину.
    - Установите Сервис Пак 3 - возможно потребуется активация, и все последующие важные патчи.
    Перед установкой Сервис Пака необходимо выгрузить все защитные приложения (антивирус, файрвол а так же резидентные приложения типа TeaTimer (Spybot Search and Destroy) и др.)
    - Установите IE 8
    - Обновите JavaRE
    - Обновите Acrobat Reader

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    54
    Простите, я по-моему выключала!!!
    Спасибо!!!

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от SaltaS Посмотреть сообщение
    Простите, я по-моему выключала!!!
    А я не придумал:
    Версия Windows: 5.1.2600, Service Pack 2 ; AVZ работает с правами администратора
    Восстановление системы: включено

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    54
    Можно задать вопрос???
    Стоит ли устанавливать виндоус скачанный с интернета!!!???
    Спасибо ))))

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от SaltaS Посмотреть сообщение
    Стоит ли устанавливать виндоус скачанный с интернета!!!???
    Нет. Линукс - пожалуйста

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    54
    Простите пожалуйста, я не внимательно прочитала!!! там у мна галочка стояла, а я по скорости ен прочитала, а убрала ее!!! Простите!!! ))))
    Спасибо большое за оперативность и помощь!!!

  • Уважаемый(ая) SaltaS, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 13.03.2012, 08:13
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.12.2010, 21:00
    3. После загрузки комп начинает висеть
      От eppa в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.10.2009, 17:56
    4. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:58
    5. Комп сам начинает перезагружаться
      От Иванов в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.02.2009, 08:40

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00824 seconds with 20 queries