Показано с 1 по 3 из 3.

Вот это тяга к знаниям!!!

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5,972
    Вес репутации
    424

    Вот это тяга к знаниям!!!

    Житель города Бэнгор в американском штате Мэн рождения получил школьный аттестат в возрасте 87 лет, сообщает канал WCSH. Чарльз Колберн (Charles Colburn) не смог обзавестись этим документом в юности, так как в 1942 году не сдал несколько необходимых экзаменов и бросил учебу, чтобы пойти добровольцем на Вторую мировую войну.
    "Не думал, что получу его (аттестат). Я об этом мечтал, но не думал, что удастся," - признается Колберн. Лишь летом 2009 года он отправился к школьному начальству, и в день рождения ветерана - среду, 5 августа, - состоялась долгожданная торжественная церемония.
    "Чарльз Колберн, для меня как окружного школьного инспектора честь вручить вам аттестат средней школы Бэнгора на ваш 87-й день рождения", - заявила Бетси Уэбб (Betsy Webb). По словам ветерана, аттестат займет центральное место среди наград и сертификатов, которыми он сумел обзавестись после того, как бросил школу.

    http://lenta.ru/news/2009/08/07/colburn/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Я правильно понял, что аттестат ему просто подарили и экзаменов он не сдавал?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    РК
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    602
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что аттестат ему просто подарили и экзаменов он не сдавал?
    Из текста не совсем понятно. Но судя по всему, да. У человека, видимо, боязнь школьных экзаменов, за 60 лет не нашлось времени и желания сдать тесты.
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 22:48

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00792 seconds with 18 queries