Показано с 1 по 2 из 2.

Британский провайдер Karoo отключает пиратов от Интернета

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Британский провайдер Karoo отключает пиратов от Интернета

    Провайдер Karoo, единолично действующий в 260-тысячном городе Халл и окрестностях, уже примерно два года как отключает от Интернета граждан, подозреваемых в нелегальном файлообмене.
    Недавно одна из клиенток этого провайдера, Андреа Робинсон (Andrea Robinson), была отключена от Интернета без предупреждения. Привычный пароль оказался недействительным. Позднее она получила письмо от Karoo, из которого узнала, что была отключена за то, что скачивала в торрентах последнего "Терминатора".
    В офисе провайдера предполагаемой нарушительнице дали заполнить и подписать форму для возобновления подключения. Документ при этом содержал обещание впредь не заниматься этим незаконным делом.
    "В форме, по сути, было сказано, что если я признаю вину, то они меня заново подключат, — объяснила Робинсон. — Поэтому я ничего не подписала и ушла. Я до сих пор не подключена".
    Представитель Kingston Communications — компании, родительской по отношению к Karoo — заявил, что взятая провайдером на вооружение мера является "разумным подходом". Также он заметил, что отключение совершенно невыгодно провайдеру, поскольку лишает его части прибыли, однако позволяет защитить людей, чьи права нарушаются

    securitylab.ru
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    54
    Мда... руководство компании - рьяные поклонники соблюдения авторских прав.

Похожие темы

  1. Провайдер отключает от интернета
    От Guant в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 14:13

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00633 seconds with 17 queries