Показано с 1 по 10 из 10.

Удаление ненужных файлов

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    67

    Question Удаление ненужных файлов

    Есть файлы(даже очень большого размера),которые не удаляются с компа.У меня есть куча программ-чистильщиков.Но ни в одной нет опции удаления файла по усмотрению... И ещё. Если в какой-то программе есть файлы с dll. Все удаляется,кроме dll. А что в этом случае делать? Посоветуйте,пожалуйста

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Что значит "никак не удаляются"? И что за "файлы с dll"? Опять же, не удаляются при каких действиях?

    P.S. Файлы "очень большого размера" - это часом не pagefile.sys и hiberfil.sys?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    67

    Unhappy Не могу удалить файлы

    Большое спасибо что ответили.
    1.У меня не удаляются разные файлы. Например:фильмы ,клипы,программы.Есть программы,кот нет в адремув и нет у программы файла install. Вчера по-ошибке удалила папку из програмфайлс , а прогамма была в адремув и теперь не удаляется.
    2.dll-это то что остается(не понимаю почему) от какой-то програм.и не удалить.Иногда пробую переименовать или создаю как.папку и удаляю вместе с ней.А иногда такие штуки не проходят.А может есть программы,чтобы удалить то,что хочешь.А?....* Просто люблю наводить порядок………дурная привычка*

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    1. Можно попробовать поставить эту программу ещё раз и удалить штатным способом.
    2. Как выглядит "не удалить"? Чем удаляете и что получаете в ответ?

    P.S. "Страшнее спама только борьба со спамом" (c) Павел Ершов
    Поскольку вместе с мусором выносит и нужную информацию. Излишнее рвение в чистке системы от ненужных файлов чревато тем же самым.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    67

    Red face

    Большущее спасибо! Я уже догадалась сама,проинсталлировала эту г...и удалила её на....Теперь буду думать головой.А вот iMesh удалился со списка , но остался и папка в программфайлс. А удаляю я всё - шифт-делит.Если есть в адремув , то там. Как-бы найти такую программу, чтобы можно было выборочно удалять файлы .

  7. #6
    Гость
    Guest
    Мне помогает удалить файлы,которые не хотят удаляться бесплатная утилита Unlocker 1.81,еще не было файла который она не удалила http://ccollomb.free.fr/unlocker/unlocker1.8.1.exe

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Аватар для dark
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    71
    Для очистки реестра и просмотра и удаления dll файлов есть прога RegCleaner, скачать не знаю где можно, просто пользуюсь давно. http://www.jv16.org/ ссылка на домашнюю страницу, но там помоему она не бесплатная.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    67

    Red face

    Спасибо всем! У меня есть инсталяция RegCleaner.Но боюсь пользоваться такими программами.А то удалю что-нибудь лишнее.... Я толком не умею пользоваться этой программой. Один раз я так почистила им, что нужно было делать формат. Просто иногда какая-нибудь программа или ещё что-то никак не удаляется,что просто беда.

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    52
    Здесь есть разный софт по удалению программ и файлов
    <убитая ссылка на какой-то форум с посещаемостью 7 человек>Там есть новая русская версия Unlocker 1.8.8
    Последний раз редактировалось Зайцев Олег; 14.02.2010 в 12:17.

  11. #10
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    http://ccollomb.free.fr/unlocker/ - официальный сайт программы, откуда собственно ее и можно скачать

Похожие темы

  1. удаление файлов в WIN XP SP3 2002
    От lavrov в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 22:13
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 21:44
  3. Удаление файлов
    От max-up в разделе Аппаратное обеспечение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 12:01
  4. удаление ненужных файлов
    От Ноябрь в разделе Софт - общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 09:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 01:09

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00042 seconds with 19 queries