Показано с 1 по 13 из 13.

Outpost Firewall Pro 3.5 (build 638/457) - Релиз

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232

    Lightbulb Outpost Firewall Pro 3.5 (build 638/457) - Релиз


    Последняя версия Outpost Firewall Pro позволяет пользователям автоматически обмениваться знаниями по безопасной настройке брандмауэра с участниками сетевого сообщества ImproveNet. Настройка брандмауэра теперь может происходить автоматически по желанию пользователя, в то время как конфигурация программы управляется удаленно в фоновом режиме профессионалами компании Agnitum.

    Другие улучшения, представленные в новой версии, включают обновленный модуль Anti-Spyware, который теперь обеспечивает постоянную защиту уязвимых мест компьютера от возможной активности шпионских программ, а также более интуитивную и настраиваемую систему ведения журналов.

    Outpost Personal Firewall Pro, История изменений

    Скачать триал

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    Version: 3.5 (639.457)


  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232

    Outpost Firewall Pro 3.5 (build 641/458)

    Доступна новая сборка Outpost Firewall Pro 3.5
    Пофикшен ряд багов.

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74
    Судя по отзывам официальных пользователей (то есть официальных бета-тестеров) :
    Outpost Firewall Pro 3.5 (build 638/457) - Релиз
    +
    Version: 3.5 (639.457)
    это все бета-версии.
    Так было с первыми релизами 2.6., 2.7., 3.0. А теперь увидел свет 3.5. и его первые релизы, которые релизами назвать нельзя, это бета-релизы.
    Печально, господа.
    Агнитуму это все неважно. И живет он по законам Кипра и не признает международные организации. (для тех кто не понял о чем я сейчас сказал - внимательно читаем лицензию к продукту - я чуть не заплакал).
    Outpost Firewall Pro 3.5 build 641/458
    насчет этого ничего сказать не могу. Щас вот официальные пользователи данного продукта потестят (они же ведь бета-тестеры), вот тогда что-то можно будет сказать конкретное.
    Неофициальный форум Outpost Firewall http://forum.five.mhost.ru

  6. #5
    Geser
    Guest
    А у меня автоматом не обновляется

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от Geser
    А у меня автоматом не обновляется
    А автоматом никогда сразу не обновляется, это один из приколов фирмы Agnitum. Самые нетерпеливые скачаю найдут баги, последует новая версия и на бета тестеров тратится не надо Через месячишко и автообновление заработает.
    IgorA

  8. #7
    Cool Cat
    Guest
    что-то я не понял,,,,

    поставил Outpost Firewall Pro 3.5.641.458
    и ришил поэксерементировать с новой версией

    запустил "сканер портов"... ввёл свой IP (предварительно занёс его в "Пользовательский уровень") и афигел

    так-как перед этим запустил утилиту "APS" (спасибо Алегу. З.) - она просто разрывалась от дэтекта портов (насчитала 77 скан атак)

    очень странно ведь всё настоено так-же как и в версии 3.0 (загружен сохранённый конфиг с предыдущей версии) детектор атак настоен также

    В версии 3.0, "сканер портов" просто писал что-то типа, сканирование портов неудолось, обноружен firewall

    А "APS" - я запускал чястенько и при версии 2,5 - 3,0 при этом firewall не разу не пропускали скана портов, и во время детектировал их выводя соответствующее окно с сообщением.

    Интиресно у ково нибудь была такая фишка или это у меня...?

  9. #8
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от Cool Cat
    что-то я не понял,,,,
    поставил Outpost Firewall Pro 3.5.641.458
    и ришил поэксерементировать с новой версией
    запустил "сканер портов"... ввёл свой IP (предварительно занёс его в "Пользовательский уровень") и афигел
    Интиресно у ково нибудь была такая фишка или это у меня...?
    Я вот тоже не понял! ставим сканер на машину, ставим в пользовательский, значит создаем разрешающие правила и сканируем, потом фигеем , жалко что не начинает плющить и таращить . Странная методика, а внешнее сканирование не пробовали, я прошелся по паре сайтов и APS не разу не пискнул.
    IgorA

  10. #9
    Cool Cat
    Guest

    Странная методика :))))

    IgorA

    Я понимаю что подобная методика не о чём не говорит!, и ставя сканер в пользовательский уровень (тем самым разрешая данной программе что-либо),,,

    я заходил на сайт с подобным сканером, на версии 3,0 при этом был скан
    около дисяти самых распространённых потенциально опасных портов
    при этом результат был - типа все порты прикрыты

    сканировать самого себя с той же машины может показатся странным просто меня заинтриговал факт

    что на версии 2,5-3,0 эта фигня по той же методике не прокатила ни разу

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    Через автообновление доступна версия 3.5.746.6412 (462)

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от HATTIFNATTOR
    Через автообновление доступна версия 3.5.746.6412 (462)
    Незнаю, но у меня по автообновлению ничего, и на сайтах анг./рус. все та же ver. 3.5.641.6214 (458 ) . Возможно у Вас в инишнике обновления прописан бета каталог, оффициальным пользователям ничего не предлагают
    IgorA

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    Это бета, - сорри что не указал явным образом. У меня стоит ZA.

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    67
    А такую проблему не встречали. Очередной раз обновлял Outpost и увидел, что размер обновления 7 мб, отменил. Позднее пытаюсь обновиться и после подключения к серверу агнитум , outpost пришет - начинаю скачивать и тут же перескакивает на окно, что мол все обновлено.

Похожие темы

  1. Kerio WinRoute Firewall 6.7.1 Build 6544
    От SDA в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 14:37
  2. Антивирусы: AVG Plus Firewall Edition v.8.0.156 Build 1345
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 18:20
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:42
  4. Agnitum Outpost Firewall Pro 3.0.557.437 - релиз
    От HATTIFNATTOR в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 12:03
  5. Вышел релиз Outpost 2.5 (+)
    От Iceman в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 18:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01498 seconds with 17 queries