Показано с 1 по 5 из 5.

Винда перестала загружаться... (зависает на начальной загрузке) (заявка № 46407)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    55

    Винда перестала загружаться... (зависает на начальной загрузке)

    Здравстввуйте, снова я , но проблема не у меня ,а другу, но так получилось что у друга винда не грузится и в инет он зайти не может, пришглось все логи сделать ему и перекинуть мне, логи прикреплены,
    проблема довольно странная , после того как он пропылесосил комп ( чтобы избавится от лагов) и потом решил врубить, винда просто не загрузилась и зависала на загрузке. Прошу помочь, буду очень признателен, заранее благодарю за помощь и друг тоже)
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    118
    Чистка от пыли частенько вызывает проблемы.

    - а не сдвинуты ли процессор, оперативка, конденсаторы

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    55
    Проверил, оперативка говорит что в порядке, крепится как обычно не сдвинута ни в какую сторону, можете прояснить что имеете ввиду под конденсаторами), а насчет процесора ,врятли он мог сдвинуться куда либо потому как ,он не задевал ничего када пылесосил,вприцнипе у него проблемы были с видюхой ,он нагревалась оч сильно, и как он говорит, частенько зависал комп, и кулер у видюхи работал медленно....

    P.S. а в логах ничего подозрительного нет? =)

    Да и еще странно почему в безопасном режиме норм грузится а просто в винду не заходит неужели проблема с железом ?
    Последний раз редактировалось Fujosej; 23.05.2009 в 23:44.

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    118
    Действительно...

    Попробуйте так - http://virusinfo.info/showthread.php?t=15927.
    А может все таки видеокарта? В нормальном режиме она используется более интенсивно...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    55
    порпобовал по ссылке в итоге выводы.

    1 способ проверили в сэйфмоде и вирусов не обнаружили, естесно посылась зараженные файлы не сможем так как вирусов нет

    2 способ никак не выйдет так как в нормальный режим винды зайти не можем, тока сэйфмод.

    3 способ ,думаю попробовать стоит, но все же как то сомнительно потому как вирусов то в системе нет...

    насчет видюхи, я тоже все-таки склоняюсь к этому методу, я ему с самого начала предложил поменять видюзху да и ктому же она глючила, вообщем жду советов, помогите пожалуйста)) все-таки интеерсно что же за проблема и как ее мона решить).

    Помогите кто нить)
    Последний раз редактировалось Fujosej; 24.05.2009 в 13:54.

  • Уважаемый(ая) Fujosej, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 16.03.2011, 11:53
    2. Ответов: 17
      Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:08
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.04.2010, 05:55
    4. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:52
    5. Windows XP SP2 перестала загружаться
      От ДмитрийМ в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 26.11.2007, 15:30

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00049 seconds with 20 queries