Показано с 1 по 14 из 14.

Очередная проблема-операция отменена вследствии... (заявка № 45864)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55

    Очередная проблема-операция отменена вследствии...

    Всех приветствую.
    Вот возникла такая проблемка.При попытке открытия любых ярлыков на рабочем столе (кроме папок) выдается сообщение -<<Операция отменена вследствии действующих для компьютера ограничений ,обратитесь к администратору сети>>
    Читал правила данного форума,но я не могу выложить логи ,тк в той учетной записи не запускается ни одна из программ,указанных вами.
    У меня вопрос,есть ли смысл выкладывать сюда логи,если сейчас я сижу через другую учетную запись,в которой не возникают такие проблемы.Данная УчЗап. создана сегодня,после начавшейся проблемы.Уважаемые Хелперы и Модераторы,прошу помощи.
    Забыл сказать,ни один exe-файл не запускается,пункты в Панеле Управления -Администрирование,Управление компьютером -не открываются(выдается вышеуказанная ошибка)
    Команда выполнить(в пуске) не работает( первым делом ,увидев проблему,хотел проверить через команду msconfig все автозагрузки и тд.)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Логи выкладывайте.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Так вот я и спрашиваю,есть ли смысл выкладивать с другой учетной записи,в которой нету данной проблемы???
    PS, скоро выложу логи
    PSS,забыл сказать нету возможности зайти из безопасного режима.При выборе Безопасного режима компьютер начинает загружаться(пробегают строки параметров загрузки,черный экран и снизу надпись для отключения загрузки **** нажмите ф и после всего этого вырубается и начинает загружаться заного
    Последний раз редактировалось Nivin777; 16.05.2009 в 12:58.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Только еще раз хочу напомнить,это всё логи с другой,чистой учетной записи.В той открыть все данные программы невозможно(

    Может кто-нить что-нибудь посоветовать???
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 17.05.2009 в 11:38.

  6. #5
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Так.
    Переименнуйте avz.exe в какой-нибудь pingpong.pif и попробуйте запустить его в старой учётке.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Эм,один вопрос,как изменить именно .exe на .pif например через мой компьютер

    Дамы и Господа,помогите плиз

    Есть кто живой????????????

    Может кто помочь??????????Ау,кто-нибудь!
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 17.05.2009 в 11:39.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Nivin777 Посмотреть сообщение
    Эм,один вопрос,как изменить именно .exe на .pif например через мой компьютер!
    Если у Вас уже трудности, то я не думаю, что мы сможем Вам помочь.
    Если Вы не понимаете, что Вас просят сделать, то в этом случае Вам лучше обратиться к специалистам ближайшей компьютерной фирмы.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Эм,прошу прощение.Сам только щас заметил...не дописал...
    Я хотел сказать,что я не могу запустить с той учетки ничего,а если я переименовываю,то должно вылететь сообщение---Открыть с помощью< и дальше выбор программ>...Но у меня на это вылетает все тоже сообщение -операция отменена вследствии

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    У Вас включена опция Показывать расширения файлов известных типов?

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Nivin777 Посмотреть сообщение
    если я переименовываю,то должно вылететь сообщение---Открыть с помощью
    Нет, не должно. pif - это регистрированое расширение Виндовс, программа должна запуститься, как exe или com.
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 17.05.2009 в 12:07. Причина: Добавлено

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    У Вас включена опция Показывать расширения файлов известных типов?
    Можно поинтересоваться,где именно мне это проверить???Может я чего-то путаю...
    PS,прошу прощения за доставленные неудобства
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 17.05.2009 в 13:59. Причина: цитируйте правилЬно

  12. #11
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    118
    В любой папке есть вкладка сервис (слева от справки) - свойства - вид - прокрутить вниз и убрать галочку скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    55
    Так,всем спасибо!Разобрался,помог один небольшой скрипт,запущенный в чистой учетке ,прописанный через АВЗ,который я открыл от имени зараженной=)

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Nivin777 Посмотреть сообщение
    помог один ....скрипт,запущенный в чистой учетке ,прописанный через АВЗ,который я открыл от имени зараженной
    Главное - Вы сами поняли, что Вы написали. Логи из этой учетки сделайте.

  15. #14
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    118
    Кстати , вы обновляли flash player по ссылке из vkontakte?

  • Уважаемый(ая) Nivin777, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 14.04.2011, 01:04
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 17.01.2011, 11:40
    3. Операция отменена...
      От AxeHell в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 01.07.2009, 01:26
    4. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 19.05.2009, 11:31
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.11.2008, 12:21

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01423 seconds with 20 queries