Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 48.

Не грузится Hotmail! Или куча вирусофф... (заявка № 4563)

  1. #1
    Melanie
    Guest

    Unhappy Не грузится Hotmail! Или куча вирусофф...

    Здравствуйте!
    Мне просто необходима ваша помощь.С недавних пор у меня перестала грузиться страница
    hotmail.com. Она была стартовая. В одном из форумов прочитала, что достаточно просто
    начать грузиться с пустой страницы. Не помогло. Грузится все, кроме злополучного
    почтового ящика! А там нужные мне по работе письма!
    Переустановила Windows. Страничка грузилась, но недолго. В следующем коннекте она опять
    не грузится!Антивирус находит всякую ерунду и убивает, но hotmail все равно тормозит.
    Пустая страница в стадии загрузки.
    И еще - стал сильно притормаживать интернет, хотя исходящие и входящие трафики в норме.
    Антивирус Panda Titanium Antivirus 2005 v 4.02.01
    Результаты сканирования:
    Panda Titanium Antivirus 2005 incident report

    EVENT DATE RESULTS ADDITIONAL INFORMATION
    -----------------------------------------------------------------------
    Scan completed 01/29/06 01:21:02 Scan: All My Computer
    Spyware detected: Cookie/Yadro 01/29/06 01:08:55 Eliminated Location: C:\Documents and Settings\Melanie\Cookies\melanie@yadro[1].txt
    Spyware detected: Cookie/HotLog 01/29/06 01:08:55 Eliminated Location: C:\Documents and Settings\Melanie\Cookies\melanie@hotlog[2].txt
    Spyware detected: Cookie/SpyLog 01/29/06 01:08:55 Eliminated Location: C:\Documents and Settings\Melanie\Cookies\melanie@spylog[2].txt
    Scan started 01/29/06 01:04:31 Scan: All My Computer
    Scan completed 01/29/06 00:51:18 Scan: Pop-up menu
    Scan started 01/29/06 00:51:05 Scan: Pop-up menu
    Scan completed 01/28/06 23:49:30 Scan: Pop-up menu
    Scan started 01/28/06 23:49:18 Scan: Pop-up menu
    Scan completed 01/28/06 22:21:10 Scan: All My Computer
    Spyware detected: Cookie/Yadro 01/28/06 22:04:35 Eliminated Location: C:\Documents and Settings\Melanie\Cookies\melanie@yadro[1].txt
    Spyware detected: Cookie/SpyLog 01/28/06 22:04:34 Eliminated Location: C:\Documents and Settings\Melanie\Cookies\melanie@spylog[1].txt
    Scan completed 01/28/06 22:03:45 Scan: Pop-up menu
    Scan started 01/28/06 22:03:27 Scan: Pop-up menu
    Scan started 01/28/06 21:57:38 Scan: All My Computer
    Scan completed 01/28/06 21:57:08 Scan: All e-mail
    Scan started 01/28/06 21:56:40 Scan: All e-mail
    Update 01/28/06 20:49:45 OK New virus signatures: 60
    Все остальное сделала по вашим инструкциям, файлы прикрепляю.
    Надеюсь на вашу помощь!!!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Melanie; 29.01.2006 в 04:12.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest
    А не после установки Панды перестаёт грузиться?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    и ещё, в настройках Sygate случайно не установлен "Stealth mode browsing" ?
    Если так, то отключите этот режим.

  5. #4
    Melanie
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    А не после установки Панды перестаёт грузиться?
    Если честно,то не знаю. Дело было так.
    Hotmail не открывался, да и Windows было пора переустанавливать. Думала, решу проблему.
    Переустановила.Стала разбираться в компьютере.На диске C/ было мало места, стала разбираться,
    почему. При сканировании компьютера внимательно наблюдала за проверяемыми файлами.
    Нашла System Volume Information,Recycler,Recycled.На вашем сайте нашла советы и почистила
    все, что было можно.Выполнила "Очистку диска" и "Проверка диска".
    Далее. Установила Agnitum Outpost Firewall 2.5.375
    Но пришлось удалить, ибо я не сильна в названиях процессов, и не понимаю, какие надо
    отключать (блокировать), какие - нет. Кроме того, она мешала просмотру страниц (сообщение:
    страница не может быть отображена)
    На Pandа тоже есть Firewall, так что я его включила (после удаления Outposta).
    Но после каждого посещения интернет Panda находит spyware.
    Опять просматривала ваш сайт,изменяла настройки TCP,UDP и IP,как описано в статье
    "Защита компьютера от атак извне без firewall". Ничего, Hotmail не реагирует, и Panda
    снова находит Spyware.
    Установила скрипт "Disable Netbios", тоже с вашей легкой руки.
    Эффекта - ноль.
    Еще - может быть, это как-то связано с программой Windows Messenger? Дело в том, что
    после переустановки Windows он сидит в трее, а при наведении курсора всплывает окошко
    с 3 символами, как будто неверная кодировка. А при открытии - белое окно в рамке.
    Огромная просьба - чтобы я не переспрашивала по 10 раз - старайтесь использовать простой
    язык, я в принципе не глупая, к компьютеру отношусь с уважением, и учусь быстро, просто
    есть разделы, где я полный новичок.

  6. #5
    Melanie
    Guest
    Цитата Сообщение от RiC
    и ещё, в настройках Sygate случайно не установлен "Stealth mode browsing" ?
    Если так, то отключите этот режим.
    В Pande? В разделе Internet Protection control стоит галочка
    Enable the protection against unsafe Internet access
    Сейчас снова попробовала набрать hotmail.com
    Открывается первая страничка, запрос логина и пароля. Ввожу - и опять тормоз!
    Отключаю в Pande эту галочку.Повторяю процедуру - ни-че-го нового...

  7. #6
    Melanie
    Guest
    А как вы смотрите на это? Может, поможет?
    http://www.ptsecurity.ru/ptmshorp.asp

  8. #7
    Geser
    Guest
    Но после каждого посещения интернет Panda находит spyware.
    Опять просматривала ваш сайт,изменяла настройки TCP,UDP и IP,как описано в статье
    "Защита компьютера от атак извне без firewall". Ничего, Hotmail не реагирует, и Panda
    снова находит Spyware.
    Это лучше не трогать не понимая что к чему


    То что находит Панда это ерунда.
    Я бы посоветовал временно деинсталировать панду и включить firewall встроенный в Windows XP что-бы не остаться без защиты, а потом проверить Hotmail

  9. #8
    Melanie
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Я бы посоветовал временно деинсталировать панду и включить firewall встроенный в Windows XP что-бы не остаться без защиты, а потом проверить Hotmail
    А можно ли как-нибудь сохранить все обновления от Панды в другой папке, чтобы не париться потом?
    Да, и как мне включить Firewall встроенный в ХР, если он не обновленный, и обновиться я тоже,кстати, не могу.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Melanie
    Отключаю в Pande эту галочку.Повторяю процедуру - ни-че-го нового...
    Там кроме Panda ещё и часть фаервола "Sygate" в памяти присутствует, я так понимаю Windows был переустановлен поверх старого в тот-же каталог (выбрали при установке "обновить Windows") ?

  11. #10
    Melanie
    Guest
    Цитата Сообщение от RiC
    Там кроме Panda ещё и часть фаервола "Sygate" в памяти присутствует, я так понимаю Windows был переустановлен поверх старого в тот-же каталог (выбрали при установке "обновить Windows") ?
    Да, Windows заменен на старое место. Я просто вставила диск и действовала по инструкциям на экране.
    А где нужно искать "Sygate"?

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от Melanie
    Да, Windows заменен на старое место. Я просто вставила диск и действовала по инструкциям на экране.
    А где нужно искать "Sygate"?
    Похоже уже нигде хотя попробуйте в установке/удалении, может удасться окончательно удалить от туда.
    На самом деле я бы в таком случае переставил виндовс в другой каталог, отличный от старого, это в итоге получится быстрее чем пытаться вычистить существующий.

  13. #12
    Melanie
    Guest
    Цитата Сообщение от RiC
    На самом деле я бы в таком случае переставил виндовс в другой каталог, отличный от старого, это в итоге получится быстрее чем пытаться вычистить существующий.
    В установке/удалении программ ничего нет. Я все деинсталлирую обычно перед переустановкой Windows.
    Вот же блин!...
    Вопрос 1: Поможет ли мне эта переустановка в просмотре Hotmail? Или неизвестно?
    Вопрос 2: Можно ли переустановить ОС так, чтобы все файлы,папки и все вообще исчезло и как бы началось с нуля? Если можно, то как?
    Вопрос 3: Можно ли сохранить обновления Панды? Как они называются? Я бы просто скопировала их на флэшку, а потом добавила в папочку обратно после переустановки.

  14. #13
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Melanie
    Вопрос 1: Поможет ли мне эта переустановка в просмотре Hotmail? Или неизвестно?
    Теоретически должно помочь.
    Вопрос 2: Можно ли переустановить ОС так, чтобы все файлы,папки и все вообще исчезло и как бы началось с нуля? Если можно, то как?
    Перед установкой нужно отформатировать диск на который устанавливается Windows, обычно диск C:. При установки с родного диска Windows обычно есть возможность отформатировать диск перед установкой. Однако вся информация находящаяся на этом диске будет удалена безвозвратно.

  15. #14
    Melanie
    Guest
    Ну...Я пошла...
    Увидимся после формата С
    А если уж на то пошло, такие радикальные меры... то заодно и перекрашусь... В брюнетку...

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MOCT
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,718
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Melanie
    А если уж на то пошло, такие радикальные меры... то заодно и перекрашусь... В брюнетку...
    да мы еще и в качестве блондинки не видели ;-))

  17. #16
    Melanie
    Guest
    Так...Товарищи, покраска волос отменяется. У меня один жесткий диск С и не дает себя форматировать! Уже и в безопасном режиме пробовала, и диск официальный вставляла , пробовала с него загрузиться - никак.
    Помогите умереть моему С!!!

  18. #17
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    В биосе нужно выбрать загрузку с CD-ROM'а, начется установка Windows, в процессе спросит "установить", "восстановить" или "выйти", выбрать "установить". Далее программа установки найдет установленную копию системы на c: и спросит попытаться восстановить ее или установить без восстановления, нужно выбрать "установить без восстановления". Далее будет окно выбора разделов, раздел один (c: ), нужно выбрать "установить в выделенном разделе". Дальше программа установки скажет что "выбрана установка системы в раздел, уже содержащий операционную систему" и "чтобы продолжить установку в выбранный раздел нажмите <C>". После нажатия <C> как раз и будет окно форматирования.

  19. #18
    Melanie
    Guest
    Я так больше не могу!
    ХРюшка не хочет форматироваться, я уже задолбала компьютер...
    Переустанавливаю ОС в С, так он все равно не чистит жесткий диск!

  20. #19
    Melanie
    Guest
    А Hotmail так и не открылся... И вообще...
    I need help!....

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    232
    Можно так:

    В биосе выбрать загрузку с CD-ROM'а, выбрать пункт "чтобы восстановить Windows XP с помощью консоли восстановления нажмите R " . Загрузится консоль, спросит "в какую копию Windows следует выполнить вход" - выбрать 1: с:\windows (т.е. нажать 1 и ввод). Спросит пароль администратора, - ввести пароль. Появится приглашение: с:\windows

    Набрать format c: /fs:ntfs - если нужно отформатировать в ntfs или
    format c: /fs:fat32 - если нужно отформатировать в fat32

    После форматирования ввести exit - произойдет перезагрузка, и поставить систему на отформатированный диск.

  • Уважаемый(ая) Melanie, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 3 123 Последняя

    Похожие темы

    1. Fake hotmail
      От paulomaruri в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.07.2010, 11:15
    2. Microsoft полностью переделает почту Hotmail
      От ALEX(XX) в разделе Новости интернет-пространства
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.05.2010, 06:30
    3. А че за Hotmail.com?
      От Владимир2005 в разделе Антиспам
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 20.06.2005, 16:14

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00749 seconds with 20 queries