Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 45 из 45.

Взломан QIP.ru

  1. #41
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Господа Мирандовцы!
    Очень не хочется ещё один сюрприз публиковать. Поэтому давайте воздержимся от скрытой рекламы и смакования чужих мелких пакостей.
    честно говоря не имею ничего против кипа-не-инфиум. Но ваши сообщения против миранды откровенно раздражают. Вместо того, чтобы придерживаться темы обсуждения - взлома страницы qip.ru и связанных с этим угроз, вы уже на втором форуме (а может и ещё на нескольких) об****те альтернативные клиенты, особенно миранду (своего основного конкурента). Более того, позволяете себе угрозы и практически *шантаж*.

    Вас так разозлило мое упоминание миранды? Я считаю, что человек имеет полное право знать, что кроме кипа есть другие альтернативные клиенты. Никто его не принуждает их использовать.

    Очень рекомендую пересмотреть свою политику поведения на этом форуме.
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Frolovo MegaTown. Why Mega? I am living in Frolovo
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    177
    Про угрозы я упомянул в Самом начале. Если хотите, могу предоставить скриншот, в котором Миранда упоминается в связи с Квип. Негативной связи. Хотите?
    Ничего личного.

    Добавлено через 2 минуты

    Just a moment, pleace.
    Последний раз редактировалось Shark; 19.05.2009 в 21:17. Причина: Добавлено
    Я не увижу очередных оскорблений в свой адрес. Да я фрик. Этим и горжусь. Всем огромное спасибо! Удачи Вам!

  4. #43
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Frolovo MegaTown. Why Mega? I am living in Frolovo
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    177
    Вот это вот что? Галлюцинация?
    К Вашему сведению: Миранда у меня тоже живёт. И благополучно с Квипом соседствует.
    Изображения Изображения
    Я не увижу очередных оскорблений в свой адрес. Да я фрик. Этим и горжусь. Всем огромное спасибо! Удачи Вам!

  5. #44
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Frolovo MegaTown. Why Mega? I am living in Frolovo
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    177
    Пусть мнение будет. Зачем его навязывать? Вот таким вот способом?
    И было бы красиво поступить так с Мирандой? Думаю нет.
    Вот теперь всё окончательно понятно.... А всё действительно закончилось - правда не для всех, видимо.
    Where is objectivity? Not Answer....


    Добавлено через 20 минут

    Я считаю, что человек имеет полное право знать, что кроме кипа есть другие альтернативные клиенты. Никто его не принуждает их использовать.
    Что мешает создать специальную тему? Обязательно делать это в теме с говорящим названием? Или я что - то не понимаю?
    Последний раз редактировалось Shark; 19.05.2009 в 21:46. Причина: Добавлено
    Я не увижу очередных оскорблений в свой адрес. Да я фрик. Этим и горжусь. Всем огромное спасибо! Удачи Вам!

  6. #45
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Тема закрыта.

Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

  1. Взломан контакт
    От Kot Matrosskin в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 22:55
  2. Взломан WM Keaper
    От vvvladimir в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 22:38
  3. Взломан сайт
    От ingwar72 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 03:49
  4. Как был взломан Apache.org
    От SDA в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 01:17

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00073 seconds with 18 queries