Показано с 1 по 2 из 2.

Китайские вирусы (заявка № 43371)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    55

    Thumbs up Китайские вирусы

    Здравствуйте!

    При заходе на один китайский сайт, подхватила сразу 2 заразы, о чем мне сообщил мой чешский антивирус AVG. Вылечить и удалить он их не смог, возникло окно «Дождитесь, пока Windows настроит Microsoft Office», я быстренько удалила все Cookie и Временные Интернет-файлы.

    Вот эта гадость:

    C:\Document and Settings\Администратор\Local Setting\Temporary Internet Files\Content.IE5\8HWSR06Y\e[1].exe

    C:\Document and Settings\Администратор\Local Setting\Temporary Internet Files\Content.IE5\ZMKNZW8A\e1[1].exe


    Но, несмотря, что эти файлы я удалила, но видимо, эта гадость успела подломать Windows. Хотела сделать восстановление системы, но почему-то не было ни одной живой контрольной точки, проверила: восстановление системы не отключала. Теперь после перезагрузки и просто периодически во время работы (не зависимо от того в Интернете я или нет) возникает окно с Подключением удаленного доступа, где написано: Выберите службу, к которой надо подключиться. И предлагается выбор 1 из 1: имя моего провайдера. Я через это окно к интернету не подключалась, закрываю его и все. А когда открываю домашнюю Интернет-страницу, она почему-то запускается в автономном режиме. Галочку в меню Сервис «Работать в автономном режиме» уже не раз убирала, но периодически, это опять происходит.

    Microsoft Office, на всякий случай, переустановила.

    CureIt вирусов не нашел. Помогите, пожалуйста, добить гадину. Вот мои логи.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В логах чисто, установите SP3+all updates...

  • Уважаемый(ая) Abrakodabra, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Китайские зловреды
      От ГитКЗ в разделе Помогите!
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 26.05.2010, 10:09
    2. Китайские страницы!
      От juva7 в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 08.08.2009, 22:33
    3. Китайские хакеры!
      От Alex9999 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 06.08.2009, 17:40
    4. китайские банеры
      От Dandy777 в разделе Помогите!
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:11

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00641 seconds with 18 queries