Показано с 1 по 16 из 16.

Nero

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56

    Nero

    Народ подскажите, поставил кривую (на мой взгляд) Nero 9 и как говорится началось. Диск пишиться до 100 процентов но заканчивать его на отрез не хочет. приходиться отменять все. Диск не финализируеться. Как быть? Где качнуть полную 8 версию или 7мую? и как полностью удалить 9ый неро? Прикрепил лог если кто понимает и знает как с него инфо прочитать. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось mclaren_fan; 08.04.2009 в 14:20.
    Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56
    Конфиг ноутбук АСУС F80series 3 гб озу 2 процессора по 2. Дистрибутив честно сказать не знаю диск был у друга поставил а что за версия/сборка без понятий. Я удалил его General clean tool от разработчиков nero вроде. А если дело не в неро то что тогда может быть? потому что попробовал проигрывателем windows media такая же фигня. Кстати а dvd пишет четко этот самый nero да и data cd тоже.
    Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Бросьте Вы эту неру... Поставьте бесплатную программулину, к примеру Ashampoo Burning Studio 6 FREE, рульная вещь.
    Left home for a few days and look what happens...

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206

    unistaller

    только форматированием?

    Br0m, а контролировать установку софта типа Ashampoo UnInstaller (автоматический, но платно) или ZSoft UnInstaller (бесплатно, но вручную) точно не получится? А было бы полезно ИМО.
    Или ShadowUser. В крайнем случае - жестким Acronis'ом

    P.S. Профилактика всегда легче, проще и дешевле самого лечения
    Нас объединяет то, что разъединяет

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    Бросьте Вы эту неру... Поставьте бесплатную программулину, к примеру Ashampoo Burning Studio 6 FREE, рульная вещь.
    Ну раз модератор говорит попробую! Спасибо!

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Br0m, а контролировать установку софта типа Ashampoo UnInstaller (автоматический, но платно) или ZSoft UnInstaller (бесплатно, но вручную) точно не получится? А было бы полезно ИМО.
    Или ShadowUser. В крайнем случае - жестким Acronis'ом

    P.S. Профилактика всегда легче, проще и дешевле самого лечения
    А если я поставлю Zsoft Uninstaller Вы пошагово сможете помочь мне? Я просто вообще не рублю в этом..
    Последний раз редактировалось mclaren_fan; 02.04.2009 в 12:46. Причина: Добавлено
    Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от mclaren_fan Посмотреть сообщение
    Ну раз модератор говорит попробую!
    Я её давно ставлю всем знакомым, да и на работе тоже использую.. Жалоб нет. Попробуйте, вполне возможно, что Вы останетесь довольны

    Добавлено через 4 минуты

    http://www.freewarefiles.com/downloa...rogramid=41028
    Последний раз редактировалось ALEX(XX); 02.04.2009 в 13:03. Причина: Добавлено
    Left home for a few days and look what happens...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    Я её давно ставлю всем знакомым, да и на работе тоже использую.. Жалоб нет. Попробуйте, вполне возможно, что Вы останетесь довольны

    Добавлено через 4 минуты

    http://www.freewarefiles.com/downloa...rogramid=41028
    спасибо!!!!
    Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Интересно, как сочетается желание кучи функций и нежелание компонентов в нагрузку?

  10. #9
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    332
    Вес репутации
    73
    Интересно, как сочетается желание кучи функций и нежелание компонентов в нагрузку?
    функции характерные для писалок наверно имелись в виду.
    К примеру. В Nero Burning Rom мне нравится drag-n-drop из одного окна проекта в другой. В других программах такого не встречал.
    Но, много ещё чего хотелось бы видеть в таких програмах. И это всё связанное с записью или созданием проектов на запись. Фичи типа - редактирование музыки, конвертация и пр. абсолютно не интересуют.

  11. #10
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Игорь
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    75
    1) Ashampoo Burning Studio 2008 (версия 7.01)
    2) Nero 6.3

    Ashampoo немного медлительная, но очень дружественный интерфейс и удобно дописывать файлы на RW диск, так как флешки, по известным причинам, почти не использую.
    Nero 6.3 - старый конь борозды не портит.
    А искать нужно везде, а не на оффсайте.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SuperBrat
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    РК
    Сообщений
    1,194
    Вес репутации
    602
    Полностью перешел с Nero на CDBurnerXP.
    CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.
    Скачать последнюю версию (4.2.4.1322) MSI(для системных администраторов)
    Зеркало Зеркало MSI
    Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Я пользую InfraRecorder http://infrarecorder.org/

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    IR почему-то в упор не видит пишущий привод. Поставил ImgBurn. Возник вот какой вопрос. В меню "Опции" есть пункты "Включая скрытые файлы", "Включая системные файлы", они не отмечены по умолчанию. Вчера я записал на DVD SP3 для Win XP. Затем скопировал на жесткий диск и попытался распаковать. Файлы распаковались нормально, т.е. исходный архив был записан корректно. Но по логике вещей системные и скрытые файлы не должны были записаться на диск, раз не стояли галочки. А какой тогда смысл в этих настройках?

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Э... а 350-мегабайтный файл SP3 - он скрытый или системный? Или ваш SP3 для Win XP - это нечто другое?

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Я сначала не совсем разобрался. Мне не пришло в голову, что речь идет о самом записываемом файле.

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    56
    Вот кстати да ! 9ю неру триал ставил пол часа, так и не встала…старые неры 7, 8 дело путнее, а 9ку ругают наверное даже те кто не юзал. Попробую ашампу и сдбёрнед, спасибо за ссылки. К тому же она гадит мне в логах авз.

Похожие темы

  1. kido: nero.com,
    От Чижъ в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 07:27
  2. Вышла бесплатная Nero 9 CD/DVD
    От Kuzz в разделе Софт - общий
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 13:43
  3. Toolbar.exe в Nero
    От 555fff в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 12:07
  4. Проблема Nero или HDD?
    От Atlant в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 11:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01519 seconds with 19 queries