Показано с 1 по 5 из 5.

Непрерывные обновления (заявка № 42569)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56

    Question Непрерывные обновления

    Здравствуйте! Один раз Гриша мне здорово помог, опять даю SOS!!!
    Что-то стали сбои появляться, но вопрос вот в чем. При каждом завершении работы у меня идет какое-то обновление (1 из 1). Включаю компьютер, как только он готов к работе, пытаюсь завершить - опять обновление. И т.д. до бесконечности.
    Пару дней назад запустила CureIt (месяц не запускала) - выдал один adware. Удалила - больше ошибок не дает.

    Логи прилагаю.
    Заранее спасибо,
    Нелли
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    www.windowsupdate.com запустить в Интернт Эксплорер и посмотреть протокол обновлений. Там д.б. обновления, которые удалось или не удалось установить. Посмотрите по дате, какое последнее обновление установить не удалось и проинформируйте нас.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56

    Вот он

    SQL Server 2005Пакет обновления 3 (SP3) для Microsoft SQL Server 2005 Express Edition (KB955706)26 марта 2009 г.Автоматическое обновление


    Сбой установки

    Код ошибки: 0x2B2F

    Да, это уже целую неделю повторяется.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от nellyk Посмотреть сообщение
    Да, это уже целую неделю повторяется.
    Скачайте пакет по этой ссылке и установите его локально. Не секрет, что большие пакеты через автоматическое обновление часто не становятся.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    56
    Скачала, попробовала установить - стало еще хуже.
    В протоколе для всех переустанавливаемых компонент:

    Product Installation Status
    Product : Службы Database Services (SQL2005)
    Product Version (Previous): 3033
    Product Version (Final) :
    Status : NA
    Log File :
    Error Description : Это обновление требует язык RUS. Для экземпляра продукта SQL2005 требуется язык ENU. Загрузите обновление для языка ENU.

    К сожалению, у меня скачивается около 2-х часов, поэтому просто экспериментировать с языками не хочется, да и не очень-то мне нужны эти обновления. В общем, переустановки продолжаются, но теперь у меня еще загрузка процессора все время 100% (раньше такое случалось лишь эпизодически), и компьютер работает, как во сне. Никаких выполняющихся процессов в списке диспетчера я НЕ вижу!!!
    И что же мне теперь делать?

    Добавлено через 28 минут

    Выключила компьютер. Включила. Вроде, нет 100%-й загрузки процессора, но не знаю, что будет завтра. В общем, продолжаю ждать Ваши советы.
    Последний раз редактировалось nellyk; 27.03.2009 в 02:08. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) nellyk, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Не качает обновления AVZ, касперского
      От sidi в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:01
    2. Обновления для WindowsXP
      От Kotofei Kotofee в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 29
      Последнее сообщение: 19.04.2008, 23:22
    3. Обновления процессора
      От SDA в разделе Аппаратное обеспечение
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 10.02.2008, 20:03
    4. Ответов: 22
      Последнее сообщение: 08.07.2005, 13:34

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00884 seconds with 20 queries