Показано с 1 по 5 из 5.

актив синк удалил контакты

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56

    актив синк удалил контакты

    может быть не в тему но не знаю где еще спросить
    У меня самсунг sgx 740, соответственно винда мобайл и актив синк
    тпк вот вчера при синхронизации треть контактов была удалена .... их нет ни на компе ни на телефоне
    Что за глюк такой? и возможно ли их восстановить. пытался найти в актив синке протокол синхронихации(в пс-сиют знаю есть) но не нашел. есть ли он вообще и где если есть.
    подскажите пожалуйста может кто сталкивался

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    В принципе это вопрос для техподдержки Samsung или для этого форума: http://forum.mobiset.ru/

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    В актив синке на компе(говорю по памяти) есть папки синхронизации (кажется в сервисе или настройки, точно не помню, найдете, из трея открываете актив синг и смотрите)музыка, почта и т.д. поставить галочки и нажать синхронизацию, естественно с подключенным к компу девайсом.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    если этих контактов не было на телефоне, то в определенном режиме синхронизации они действительно могли быть удалены с компа (нужно уточнить направление синхронизации в настройках)
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    в том то и дело что на телефоне они БЫЛИ и я после перестановки винды решил как всегда предохраниться от всяких случайностей вроде потери телефона и это была первая синхронизация вот и предохранился трети контактов как не бывало...... мне интересно делает ли актив синк что то вроде журнала куда записываются все изменения?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 00:16
  2. не заходит в контакты
    От Rain8 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 07:55
  3. пропали все контакты в icq
    От Jay в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 21:26
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 01:38

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00044 seconds with 17 queries