Показано с 1 по 5 из 5.

После подключения к Интернет по выделенной линни появляется трафик.

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    56

    После подключения к Интернет по выделенной линни появляется трафик.

    После подключения к Интернет по выделенной линни появляется трафик. Я никаких действий не произвожу, браузер не активен, а
    трафик есть. Отключаюсь, подключаюсь вновь. Трафик отсутствует, но через несколько дней может вновь повториться подобная ситуация.

    Скажите пожалуйста это обязательно связано с работой вирусов или троянских программ.
    И есть ли способ выяснить откуда трафик возникает?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Трафик могут давать системные службы работающие с сетью. Чтобы посмотреть, кто обменивается пакетами нужно поставить фаервол.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    56
    Спасибо, но это началось после того как я зайдя на сайт я обнаружил несколько троянских программ загужающихся при заходе на него автоматически. У меня стоит Антивирус Касперского, он обнаружил злодейство и просигналил, но было уже поздно. Я отключился от сети и сделал полную чистку компьютера Касперским.
    Но всё удалить не получилось. Я выполнил то, что вы предалагаете в подобных случаях и создал тему в разделе "Помогите". Посмотрите пожалуйста.

    Адрес темы в разделе "Помогите".
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=42347

    Добавлено через 3 минуты

    И ещё вопросик, а какой брэндмауэр порекомендуете всместе с Касперским?
    Последний раз редактировалось ОлегАК; 23.03.2009 в 21:00. Причина: Добавлено

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Я бы рекомендовал перейти на КIS 2009 (40% скидка при переходе). На мой взгляд КАВ не подходит для пользователя подключенного по выделенке к сети, т.е. не защищает в полной мере, в чем можно было убедиться. И вообще КАВ это "обрезанный" вариант, который удовлетворит только пользователя сидящего на дайлапе . Если такой вариант не подходит(хотя это самый оптимальный и по деньгам в том числе), то рекомендовал бы выбрать другой антивирусный комбайн. У КАВа проблемы в связке со сторонними фаерволами (практически во всех работает проактивная защита), как повезет, ну надо быть опытным пользователем, знающим, что он делает.Поэтому не хочу рекомендовать сторонние фаерволы в связке с КАВом.

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для 9073
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    85
    Windows Firewall хорошо идёт под Касперского.
    Не учатся ничему некоторые и учится не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу сорвало от жадности - ни о чем думать не хотят кроме [антивирусов].

Похожие темы

  1. ребуты после подключения к Интернет
    От bumblebee в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 08:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 15:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 12:56
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 22:51

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00475 seconds with 19 queries