Показано с 1 по 1 из 1.

Игрушка для младенца заговорила… матом

Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Vagon
    Вес репутации
    45

Thumbs up Игрушка для младенца заговорила… матом

20.03 21:59 MIGnews.com

Жительница Брайтона подал жалобу на магазин, который продал для ее 11-месячной дочери сквернословящего игрушечного попугая.

44-летняя Тина Бэнкс выбрала попугая в отделе игрушек дешевого магазина, где все товары продаются по цене, не превышающей 99 пенсов. Игрушка предназначалась для ее малышки Рокси, сообщает газета Daily Telegraph.

Но когда она вышла из магазина с покупкой и передала мягкую игрушку своей радостной дочке, попугай вдруг отчетливо произнес: "Ой! Что ты смотришь в эту **** дырку".

А когда она вновь надавила на игрушку, птица пробормотала целый набор четырехбуквенных оскорблений в том числе: "Я собираюсь свернуть тебе голову и скрутить твою ****шею".

По словам миссис Бэнкс, она купила игрушку Рокси, потому что та выбросила из своей коляски игрушечного медвежонка и плакала. Мать подумала, что новая игрушка – яркий попугай - сможет заставить девочку успокоится.

"Но когда мы вышли из магазина, и я отдала попугая малышке, он произнес эти гнусные слова. Хуже того: рядом стоял мужчина, который подумал, что оскорбления прозвучали в его адрес. Я никогда так не краснела", - призналась она.

В настоящее время миссис Бэнкс подала на магазин в суд, ей должна быть выплачена моральная компенсация не менее 1.000 фунтов стерлингов.

Хусейн Лалани, коммерческий директор магазинчика 99p Stores, уже принес свои извинения и заявил, что злополучный попугай не должен был продаваться в отделе игрушек.

2. Реклама