Показано с 1 по 6 из 6.

Помогите, а то уволят :( (заявка № 41918)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    55

    Exclamation Помогите, а то уволят :(

    Правда не меня, а сотрудников, но тем не менее, меня штрафанут нехило, прихожу я сегодня ни в чем ни бывало, а у меня такие траблы:
    1. Зараза с сайта alwayssam.com пытался лечить точь в точь как в этой теме http://virusinfo.info/~virusinf/showthread.php?t=30098, не помогло...
    2. Ошибка Exception Processing Message c0000013 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c появился один раз, после того как полечил с вставленной флешкой.
    Лечил от этого
    17:24:35 Real-time file system protection file K:\autorun.inf Win32/AutoRun.Agent.LN worm cleaned by deleting - quarantined NT AUTHORITY\SYSTEM Event occurred on a new file created by the application: C:\WINDOWS\explorer.exe.
    3.
    После перезагруза Ошибка Exception исчезла, но это продолжает...K:\autorun.inf Win32/AutoRun.Agent.LN worm

    Вложение 118514 Вложение 118515 Вложение 118516

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    55
    Исправил, вроде

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Вы бы это "virusinfo_syscure.zipvirusinfo_syscheck.ziphijack this.log" хотя бы пробелом разъединили, а то я тока с 3го раза понял, что это такое

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    55
    И это исправил

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    C:\Program Files\PokerStars.NET\PokerStarsUpdate.exe - ваше?

    K:\autorun.inf - это флешка? Когда логи делали, то вставляли это устройство?
    Проверку CureIt делали?
    АВ до сих пор ругается?

  • Уважаемый(ая) markz, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00778 seconds with 19 queries