Показано с 1 по 4 из 4.

Жуткий вирус (заявка № 41915)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    55

    Жуткий вирус

    Здравствуйте, я заранее хочу извинится за все ошибки в правописании и за то что все написано одним предложением

    Раскажу я все по порядку
    Все началось с посещения сайта с разнообразными темами для винды.
    Я скачал одну темку под вин 7 поставил, уселся играть в кс, и вскоре мне вылезло "system.exe" ну я сразу понял что траянчик прилез вырубил сетевой инет, врубил беспроводной (мтс конект) собстна говоря зашел на ваш форум, откопал темку про изгнание трояна через АВЗ, скрипты прописал и помогло (как мне тогда показалось) потом чуть позже врубил И ОПЯТЬ!!! ну я все еще раз прописал, спросил на фанклубе касперском они мне еще пару скриптов выдали и все прошло (опять таки мне так показалось)
    На следующий день врубаю комп и решил проверить, врубил сетевой инет повырубал все проги и стерегу пакеты И ВЕДЬ ПОШЛИ!!!(видно качал гад себе подкрепление) меня чуть кондратий не хватил! отрубаю сеть, врубаю мтс иду к касперским выполняю все скрипты еще раз, загружаюсь и буквально через минуты три опять оно!! качаю нод, врубаю, найдено 2 вируса, излечил. я минут 10 понаблюдал, решил шо всетаки пронесло (ведь нод в конце концов!) сел играть в кс и тут на
    как гром среди ясного неба, прям ковровая бомбардировка! "280.exe, 159.exe, 356.exe, 125.exe!
    ну я просто начал паниковать, судорожно перелистывал страницы форумов и тут клацаю по иексплореру пишет "вы не имеете прав...."(или чтото подобное)
    подобная надпись стала появляться при поптыке сделать что либо
    я перезагрузил комп и ВСЕ только захожу сразуже выход
    безопасный режим- тоже самое

    Так вот скажите нельзя ли както возродить этого общипанного феникса? или хотяб вынять несколько файликов с жосткого диска
    а то там хранились фотографии моего семейства (((((
    (windows xp)
    Логов нет, сами понимаете (((
    Последний раз редактировалось I_hate_system.exe; 17.03.2009 в 20:27.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Самолечение... А вот вы в курсе, что нужно было ещё и винду обновлять? И вообще, в правилах ясно написано:

    Пожалуйста, не выполняйте скрипты лечения, написанные для других пользователей. Каждый случай уникален, Вы можете нанести вред и Вашему компьютеру, и нашему сервису. За последствия, наступившие в случае невыполнения данного пункта, портал VirusInfo ответственности не несет! В данном случае администрация ресурса имеет право отказать в оказании помощи без пояснения причин.
    Грузитесь с LiveCD, проверьте наличие файлика userinit.exe.
    Можете накатать систему поверх в режиме восстановления...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    55
    ну я спрашивал на фан клубе касперского они мне дали скрипты и авз
    а к вам я только щас заглянул (((
    и еще нет ли какогото способа просто напросто вынять файлы из жосткого диска? мож есть какойто CD для таких целей?
    а то антивирь с диска пробовал нече не находит!

    Добавлено через 8 минут

    Цитата Сообщение от light59 Посмотреть сообщение
    Грузитесь с LiveCD, проверьте наличие файлика userinit.exe.
    как это сделать?
    Последний раз редактировалось I_hate_system.exe; 17.03.2009 в 21:05. Причина: Добавлено

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    http://www.freedrweb.com/livecd/
    Файлик лежит в C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
    Вообще замените его на чистый из дистрибутива.

  • Уважаемый(ая) I_hate_system.exe, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Какойто жуткий вирус
      От vknyaz в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 26.11.2010, 14:11
    2. жуткий .tmp вирус
      От vipkat в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:17
    3. Жуткий трафик, да и нехорошо как то)
      От Igmer в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:11
    4. Жуткий глюк IE 7.0
      От Grigoriy12 в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 02.11.2008, 13:15
    5. Жуткий зверь. HELP
      От Scanalex в разделе Помогите!
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 10.06.2008, 15:40

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00667 seconds with 19 queries