Показано с 1 по 7 из 7.

Хочу вам помогать:)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    56

    Хочу вам помогать:)

    Раскажите как писать скрипты, я буду вирусы загонять ан вирт машину, и лечить своими скриптами, раскажите как писать скрипты

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    56
    Жму подать заявку а мне это выдает
    Fatal error:
    Слишком много получателей - вы пытаетесь отправить сообщение 4 пользователям, однако за один раз разрешается отправлять сообщение не более чем 1 пользователям.
    Unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vB_DataManager_PM in [path]/includes/class_dm.php on line 810

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=15090
    Как подать заявку?

    Заявки принимаются в прежнем порядке - Мой кабинет -> Членство в группах. Ваша заявка должна быть одобрена лидером группы.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    56
    Я то так и нажал и выдало ошибку... pig сказал что администрации доложил теперь только ждать

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    На будущее советую поменять ник, у нас не хакерский форум. В дальнейшем могут возникнуть проблемы при рассмотрении заявки о включении в группы.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    56
    Ну я им обьясню что я не Хакер, просто хотел стать Хакером. И этот ник не повторяеться, что улегчяет мне регестрацию на сайтах, не пишет что такой ник уже естЬ)))

Похожие темы

  1. Хочу вам помогать:)
    От Hacker-Andrey в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 02:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00587 seconds with 19 queries