Показано с 1 по 9 из 9.

Trojan.win32.Agent2.egz *.eeg (заявка № 40689)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56

    Question Trojan.win32.Agent2.egz *.eeg

    Симптомы теже ... дата на 2070й ,блокировка приложений
    началось в среду вечером, после зависания пришлось нажать резет ... виндос больше не загрузился. Тоесть он загрузился , но до учётной записи и при клике на уч. запись система перезагружалась...
    Перустановил виндовс.. скачал каспера , сделал полную проверку .
    Касперский нашёл что то, поудалял... После этого сделал повторную переустановку винды ... опять полная проверка каспером ,ничего не найдено ....
    И РАЗ... вылезло ... moderated:::картинки загружаем тут через интерфейс форума

    Интернет работает через мобильный модем СкайЛинк.. во время проверки был отключён
    Не могу точно утверждать , но угрозы появляются при подключеном инете.. (личное замечание)
    Браузер Опера.

    Извеняюсь...
    и снова к теме :
    И РАЗ... вылезло...

    прошлая проверка была произведена в соответствии с инструкциями на сайте касперского ...
    Посмотрел инструкцию на вашем сайте ... немного отличается
    выполнил проверку заново...

    Народ скажите пожалуйста можно ли хоть решить моё проблему..
    а то что то тишина в мою сторону ...
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 01.03.2009 в 11:57.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Установите надежные пароли на учетные записи пользователей с правами администратора.
    Установите обновления безопасности для Windows.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    Установите надежные пароли на учетные записи пользователей с правами администратора.
    Установите обновления безопасности для Windows.
    и это вылечит компьютер ?

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от menthon Посмотреть сообщение
    и это вылечит компьютер ?
    Судя по логам - он не болен, ergo в случае сомнений нужно переустановить систему начисто

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    в случае сомнений нужно переустановить систему начисто
    Там работы на несколько месяцев ...

    В безопасном режиме Curelt переодически находит в sistem32 файлы с трёхзначным цыфровым имене (274.exe и в таком духе)

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от menthon Посмотреть сообщение
    Там работы на несколько месяцев ...
    У зоопарковского шимпанзе переустановка системы занимает 40 минут + 1-2 часа на установку приложений и настройку.
    Цитата Сообщение от menthon Посмотреть сообщение
    В безопасном режиме Curelt переодически находит в sistem32 файлы с трёхзначным цыфровым имене (274.exe и в таком духе)
    Пролечите систему от файловых вирусов: http://virusinfo.info/showthread.php?t=15927
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 01.03.2009 в 15:11. Причина: Добавлено

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    У зоопарковского шимпанзе переустановка системы занимает 40 минут + 1-2 часа на установку приложений и настройку
    говоря о работе на несколько месяцев, речь шла о моих профессиональных наработках, а не о переустановке системы.
    Вопрос мною поднят потому что под словом начисто я понимаю перустановку ОС с полным форматированием всего дискового пространства (возможно я не так понял )
    к слову , система переустанавливалась , о чём свидетельствует первое сообщение в этом посте .
    Хочу добавить что переустанавливалась она три раза ...

    Пролечите систему от файловых вирусов: http://virusinfo.info/showthread.php?t=15927
    Спасибо воспользуемся ...

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от menthon Посмотреть сообщение
    говоря о работе на несколько месяцев, речь шла о моих профессиональных наработках, а не о переустановке системы..
    Уважаемый, ну Вас же никто не уговаривает отформатировать Ваши наработки. Просто мы исходим из того, что все важное бэкапится на всякий пожарный случай, как-то выпадение харда в осадок, пожар, наводнение и т.д., и хранится в положенном месте.
    Цитата Сообщение от menthon Посмотреть сообщение
    Вопрос мною поднят потому что под словом начисто я понимаю перустановку ОС с полным форматированием всего дискового пространства
    Необходимым и достаточным является форматирование системного раздела диска. Несистемные разделы несложно проверить и почистить любым антивирусом.

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    56
    Уважаемый, ну Вас же никто не уговаривает отформатировать Ваши наработки. Просто мы исходим из того, что все важное бэкапится на всякий пожарный случай, как-то выпадение харда в осадок, пожар, наводнение и т.д., и хранится в положенном месте.
    на форматирование всех разделов я ещё не решился... и так кризис... да ещё я ничего не сделаю ...пошлют и не заплатят . К тому же все дистрибутивы у меня на компе. И всё это осложняется тем , что я сижу дома (у тёщи в деревне ) со сломаной конечностью , тоесть бегун по сервисам из меня никакой в данный момент ))))
    Что же касается форматирование системного раздела с последующей установкой на него ОС было произведено 3 раза , и проведена полная проверка каспером после каждой переустановки (ничего не находит ).. и всё равно эта гадина откудато лезит ...
    вот я и встревожен ...

  • Уважаемый(ая) menthon, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 29.04.2012, 06:51
    2. Trojan.Win32.Agent2.ilg
      От Igor_stv в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 19.03.2010, 20:56
    3. Trojan.Win32.Agent2.kos
      От nedolg13 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:40
    4. Trojan.Win32.Agent2
      От marker в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 18:59
    5. Trojan.Win32.Agent2
      От marker в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 18.02.2009, 14:51

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00748 seconds with 20 queries