Показано с 1 по 3 из 3.

Проблемы с Wi-Fi, не загружает файлы CuteFTP, не могу зайти на роутер (заявка № 38314)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    56

    Exclamation Проблемы с Wi-Fi, не загружает файлы CuteFTP, не могу зайти на роутер

    Здравствуйте, был приятно удивлен когда нашел Ваши услуги да еще и бесплатные, спасибо!
    Раньше всегда справлялся своими силами но вот в этом случае ни как!
    1 глюк произошел с CuteFtp перестали грузится файлы на хостинг размером больше 1Кб. переустановка разных версий не помогла смена хостинга тоже! На других компьютерах все работает!
    2 Перестал работать Вай-Фай точнее он работает но постоянно глючит... перезагружаеш роутер и ноутбук работает пол часа примерно и начинает тухнуть в итоге вообще перестает работать.
    3 не могу зайти по адресу 192.168.1.1 (это роутер) если проделато тож самое что в пункте 2 то эфект тотже (работает пол часа примерно и через некоторое время вообще нельзя зайти) даже если подключен к роутеру локально. и опять же на другом компьютере все нормально!
    Логи выкладываю, очень прошу мне помоч.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    56
    Еще какието проблемы при просмотре видио, комп виснет и все только стрелка мышки жива... ни диспечер задач вызвать ни че... при однократном нажатии кнопки вкл/выкл ни че не приоисходит... только если подержать сек. 5 то полностью отрубается

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Пришлите файл
    D:\autorun.inf
    так, как написано в приложении 2 Правил.

    Скачайте файл http://narod.ru/disk/9321269000/avz.exe.html (это более свежая версия AVZ, но в ней не обновляются базы) в отдельную папку и выполните 2-й стандартный скрипт.
    Файл с результатами (virusinfo_syscheck.zip) приложите к теме.
    Последний раз редактировалось AndreyKa; 31.05.2009 в 15:31.

  • Уважаемый(ая) Exebit, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 17
      Последнее сообщение: 10.11.2010, 21:03
    2. Не могу зайти на сайты антивирусов, не могу скачать cure it (заявка №26691)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.08.2010, 03:00
    3. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 13.02.2010, 16:09
    4. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 11.02.2007, 00:15

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01296 seconds with 20 queries