Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

Kaspersky 2006 KAV/KIS beta

  1. #21
    Full Member Репутация
    Регистрация
    16.10.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72
    Новая сборка 6.0.0.241

    240 Fixed:
    Kaspersky Lab > Issues > Software Development > Kaspersky Anti-Virus 6.0
    Issue Id Title
    04445 Anti-bunner: База с URL баннерами "adblock.txt" не используется компонентом
    05493 Не работают некоторые маски в ч/б списках AS
    05838 Не работает OE plugin, если устанавливать kis только в составе AS
    05969 Anti-dialer:В алерте присутствует чекбокс "Create Rule"
    06046 PDM: Не работают исключения для hidden install
    06165 AV в avp.exe при обновлении баз на 9X системах
    06235 Настройка Disable External Service Control применяется только после рестарта
    06245 Неверные надписи в отчете при работе с залоченными на запись файлами.
    06302 GUI: неправильный статус у сообщения ID 34 о поврежденных базах
    06328 Файлы лицензионных ключей не удаляются из временных папок
    06337 GUI: не появляется баллон с сообщением о работе в безопасном режиме
    06338 GUI: не появляется баллон с сообщением об отключении компонентов защиты
    06416 Install: окно postinstallwizard появляется под окнам
    06440 ODS, start-up: не детектим вирь в ключе RUN, когда используется: %systemroot^%
    06441 ODS, Advanc.Desif.: При некоторых настройках не проверям память.
    06460 Невозможно обучиться на спаме через Training Wizard
    Kaspersky Lab > Issues > Software Development > Kaspersky Anti-Virus WKS 2006
    Issue Id Title
    06288 Не запрещается запуск останов компонента при блокировании флага 'Enable'
    06354 Пустое имя продукта в списке приложений консоли администрирования.
    06376 нельзя создать ни одну задачу KAV for WKS 6.0 в консоли АдминКит
    06454 Не появляется PIW после завершения инсталляции и avp.exe not responding
    06455 Падение в модуле bl.ppl при первом запуске продукта.
    241 Fixed:
    Kaspersky Lab > Issues > Software Development > Kaspersky Anti-Virus 6.0
    Issue Id Title
    04965 В отчеты пишется не вся информация
    05166 Не работает настройка "Запускать KIS при старте системы"
    05831 228 сборка очень долго грузится на доменной машине.
    06058 Installer: Не сохраняется настройка Stealth Mode в Configuration Wizard
    06061 GUI: Трабл с остановкой Protection...
    06237 При удалении активного лицензионного ключа удаляется и резервный ключ
    06286 Anti-Hacker: Re-find удаляет существующую сеть и оставляет какую-то "левую".
    06345 Регулярно вылезают сообщения от самозащиты (см аттач)
    06457 RescueCD: мастера аварийного диска выглядит недоделанным
    06468 Не верно отображаем название продукта в балуне MS когда KIS приостановлен
    06472 Некоторые письма с очень маленьким шрифтом не считаются спамом
    06483 GUI: Не обнуляется галка Run after every update в StartUp Scan`e
    06502 WinXP64: OAS - расхождения пролеченных коллекций с эталонными
    06507 Пустые записи в списке отчетов
    Kaspersky Lab > Issues > Software Development > Kaspersky Anti-Virus WKS 2006
    Issue Id Title
    06503 Не появляются диалоги AskAction при запуске локальной задачи ODS через AdminKit

    ftp://kav2006:[email protected]/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    Вчера видел юмор смешней - в этом же поле но было написанно "PECOMPACT"
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    А что за Kaspersky Anti-Virus 2006 6.0.15.230 beta здесь лежит? -
    http://www.softsearch.ru/programs/17...download.shtml

  5. #24
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    Старье

    Последняя - 6.0.0.243
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  6. #25
    Full Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    Версии каждый день новые, сегодня уже 257, решил полюбопытствовать 2-й раз с выхода беты, но в по http с outpost'oм, опять не походишь. Всё таки, наверно, пытаются меня от него (в смысле от outposta) отучить, хотят , чтобы я KIS ставил .
    Подскажите кто знает, собирается ли ЛК ввести совместимость и когда или это только у меня с outpost'oм проблемы?

  7. #26
    Visiting Helper Репутация
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    699
    Вес репутации
    76
    Цитата Сообщение от WaterFish
    Версии каждый день новые, сегодня уже 257, решил полюбопытствовать 2-й раз с выхода беты, но в по http с outpost'oм, опять не походишь. Всё таки, наверно, пытаются меня от него (в смысле от outposta) отучить, хотят , чтобы я KIS ставил .
    Подскажите кто знает, собирается ли ЛК ввести совместимость и когда или это только у меня с outpost'oм проблемы?
    http://forum.kaspersky.com < Там спроси Ж)
    Всего один дурной бит - и гигабайты лежат в маразме.
    Скажи мне свою OS и я скажу тебе КТО ты.

  8. #27

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Антихакер, это мягко говоря стенка не из лучших (Не смотря на все это, он–лайн тестирование показало, что файрвол не достаточно хорошо контролирует приложения. Пользователь должен внимательно контролировать запуск приложений, не открывать файлов, полученных из сомнительных источников. В некоторых случаях, выполнить это условие невозможно и при неблагоприятном стечении обстоятельств, с компьютера под защитой файрвола могут быть похищены важные данные- итог тестирования антихакера 1.5, было это год назад но ЛК в развиии стенки не особо трудится, главное направление это действительно качественный, один из лучших антивирус), лучше отключить в KIS (если в бэте есть такая возможность) и поставить нормальный фаервол, тот же outpost или Зину.

  10. #29
    Sanja_Guest
    Guest
    Цитата Сообщение от SDA
    Антихакер, это мягко говоря стенка не из лучших (Не смотря на все это, он–лайн тестирование показало, что файрвол не достаточно хорошо контролирует приложения. Пользователь должен внимательно контролировать запуск приложений, не открывать файлов, полученных из сомнительных источников. В некоторых случаях, выполнить это условие невозможно и при неблагоприятном стечении обстоятельств, с компьютера под защитой файрвола могут быть похищены важные данные- итог тестирования антихакера 1.5, было это год назад но ЛК в развиии стенки не особо трудится, главное направление это действительно качественный, один из лучших антивирус), лучше отключить в KIS (если в бэте есть такая возможность) и поставить нормальный фаервол, тот же outpost или Зину.
    в каспе 6 АХ - это совсем не то что standalone product KIS6 проходит все лик тэсты Ж)

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Всегда с недоверием относился "все в одном флаконе", значит что-то не развивается или работает в ущерб другому. "Мухи и котлеты отдельно".Конечно для домохозяйки это удобно, настройки в стенке минимальные и стоят по умолчанию. Кстати стандартный лик тэст KIS6 может и проходит спорить не буду, ну а если копнуть по глубже? Также в KIS нет работы , где стенка работает как серверный фаер. Конечно програмный фаервол это не Сisco, но 3-5 машин обслужит вполне (компьютор-шлюз ICS-/NAT или клиент), плюс всевозможные фаерские "примочки" например -защита ARP, разрешение на исполнения VPN-протоколов и т.д., чего в KIS я думаю нет. Другими словами основной задачей в KIS стоит антивирус а не стенка. Можно поспорить если я чем то неправ.

  12. #31

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    домохозяйке(ну) не нужен, я имел ввиду продвинутого. Впрочем я отошел от темы сборки и тестирования KIS beta, сорри за офтоп.

  14. #33
    Sanja_Guest
    Guest
    Цитата Сообщение от SDA
    Всегда с недоверием относился "все в одном флаконе", значит что-то не развивается или работает в ущерб другому. "Мухи и котлеты отдельно".Конечно для домохозяйки это удобно, настройки в стенке минимальные и стоят по умолчанию. Кстати стандартный лик тэст KIS6 может и проходит спорить не буду, ну а если копнуть по глубже? Также в KIS нет работы , где стенка работает как серверный фаер. Конечно програмный фаервол это не Сisco, но 3-5 машин обслужит вполне (компьютор-шлюз ICS-/NAT или клиент), плюс всевозможные фаерские "примочки" например -защита ARP, разрешение на исполнения VPN-протоколов и т.д., чего в KIS я думаю нет. Другими словами основной задачей в KIS стоит антивирус а не стенка. Можно поспорить если я чем то неправ.
    1. А если копнуть по глубже? то что?
    2. нащет файрвалла - КИС - домашний продукт... на серверах обычно только пакетник стоит... к примеру 8signs FW

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для HATTIFNATTOR
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,391
    Вес репутации
    233
    появилась 6.0.0.280 release candidate c2 (not completely testing)

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Kaspersky AV/IS 2006 Release Candidate1
    От Sanja в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 19:58
  2. Kaspersky AV 2006 (beta) Proactive Defense vs Rootkits
    От Sanja в разделе Антивирусы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 01:45
  3. Kaspersky Internet Security 6.0 Beta 2 Released
    От Sanja в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 20:11
  4. New KAV 2006 beta/alpha :))
    От Sanja в разделе Антивирусы
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 18:27
  5. Norton Internet Security™ 2006 - BETA VERSION
    От HATTIFNATTOR в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 00:30

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01095 seconds with 17 queries