Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24.

www.iq.ru раздает троянов

  1. #21
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    Если система ушла в ребут через БСоД, могу проанализировать минидамп.
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    57
    я немного отстранился от жизни. настроенной машины нет и вместе с ней нет и времени. никак не войду в ритм жизни.

    но я вернусь, система та осталась и ждет еще разбирателств

    Rampant, извиняюсь но что такое "через БСоД"? и где она сохраняет минидампы? не почистил ли я это случайно когда очищал систему от софта спешно

    система перезагрузилась просто как бы "сама". просто стал черный экран и застучал загрузкой флопик. я не помню закрывалась ли винда привычным образом, или без закрытия грузилась

    было бы неплохо проанализировать

    кстати забавно! я думал что та ася откуда мне прислали линк - зарегена, использована и выкинута. а оказывается нет! хозяин ее время от времени появляется и переругивается со мной

    странно все это. может быть это не тоян а кулхакерские общеобразовательные курсы? ну типо я подвернулся комуто под руку для тренировки. тренировка произведена а торян не внедряли. то есть разовое действие без последствий для системы. может такое быть?

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от lbu Посмотреть сообщение
    Rampant, извиняюсь но что такое "через БСоД"? и где она сохраняет минидампы? не почистил ли я это случайно когда очищал систему от софта спешно
    у Вас в в директории windows должна быть папка Minidump (%SystemRoot%\Minidump), вот файлики если они там в ней есть, отправьте Rampant

  5. #24
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    Blue Screen Of Death (BSOD) так будет вернее, при критической ошибке система выдаёт синий экран, с информацией о проблеме, при этом создаётся файл с отчётом, вот его и можно проанализировать.
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Пачка троянов
    От Yana в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 19:11
  2. Yandex раздает трояны
    От Kalyan в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 19:58

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01285 seconds with 17 queries