Показано с 1 по 7 из 7.

ПОМОГИТЕ ПО РИСУНКУ !!! (заявка № 37527)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    57

    Question ПОМОГИТЕ ПО РИСУНКУ !!!

    Пожалуйста ПОМОГИТЕ ПО РИСУНКУ !!!

    1.) Еще проблема долго захожу до 40-50 сек с браузера на страницы Инета и в локалку. При проверке ничего не находится, звонил в службу поддержки нета сказали, что у них все нормально с серверами ищите у себя вирусы" Я переустановил систему и такая же проблема - немогу зайти в интернет на страницы когда захожу тормозит и долго все открывается ПОМОГИТЕ !!!!

    2.) МОЖЕТ ЛИ ВИРУС ОСТАТЬСЯ В КОМПЕ НА ДИСКЕ "С" ЕСЛИ ОН БЫЛ ОТФОРМАТИРОВАН УСТАНОВКОЙ ВИНДУСА ПРИ УСТАНОВКЕ WINDOWS ИЛИ НЕТ??!!!
    ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПИШИТЕ!!!!

    ЭТО ВИРУС ? - обнаружено: вредоносная программа HackTool.Win32.Delf.ce Файл: C:\Program Files\Total Commander Podarok Edition\Programm\Instruments\instruments.exe//ASPack
    Последний раз редактировалось zhelezyaka; 15.02.2009 в 21:01.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В логах чисто, установите SP3+all updates...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    В логах чисто, установите SP3+all updates...
    У меня стоит Версия Microsoft Windows XP Professional Pre Service Pack 3 Game Edition 2007 стоит 2 с обновлением 3го.

    В документе " hijackthis " пишит - " Platform: Windows XP SP2 (WinNT 5.01.2600)" Да и вообще причем тут пак?!

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    При том, нужно использовать нормальную винду от MS, а не самопальные сборки с pre паками...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    При том, нужно использовать нормальную винду от MS, а не самопальные сборки с pre паками...
    При покупке компа нормальная лицинзионка с паком 2 за 100$ у меня стояла 3 года назад , потом полетела из за вируса с нета , - Windows полетел так что из двух разделов стал один раздел "D" и восстановить ничего несмог чел по установкам !!!! Люди у кого такое было напишите плиз поделитесь опытом че делали в таких случаях Ок?!!!!! Было оченьььь жалко Жалоб никаких небыло кроме обновлений винды и антивируса!!! Потом установил эту сборку пол года ничего не беспокоило, а потом посыпалось все как снег наголову от лазяния по нету итп.... ЭТУ ВИНДУ ПРОВЕРЯЛИ ОНА НОРМАЛЬНАЯ И РАБОТАЕТ ОНА У МЕНЯ НОРМАЛЬНО БЕЗ ГЛЮКОВ ИТП.., А ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, А ДО ЭТОГО ПОЛ ГОДА ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО!!! При проверке AVZ , д веб и утилитами антивирусников ничего не находит я уже и незнаю что и делать, а установить новую винду нет возможности ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось zhelezyaka; 16.01.2009 в 21:05.

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Кроме сообщения 2, советов нет.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    Кроме сообщения 2, советов нет.
    Я понимаю что лучше чистого виндуса ничего нет , и если до этого все было нармально та щас проблемы и их надо как то решать Альтернативно, а переустановка в данный момент не реальна потому как у меня нет Windows!!!! Но все же дело не в виндусе, а в вирусе который у меня сидит и его нивидит антивирусник!!! а пока виндус работает то не вижу смысла его снасить, темболее если нет самого Windows это как то проблематично!!! Вот еслиб виндус у меня вообще б не работал и комп не включался то переустановка потребовалась ну даже при этом у меня нет самого Windows и по этому хочется всёже вылечить мой комп итп, а если б была возможность установить нормальный лицинзионный Windows , то я б не парился и нипросил помощи извне.......... Вопрос ????? - МОЖЕТ ЛИ ВИРУС ОСТАТЬСЯ В КОМПЕ НА ДИСКЕ "С" (в корне подсистемы) ЕСЛИ ОН БЫЛ ОТФОРМАТИРОВАН УСТАНОВКОЙ ВИНДУСА ПРИ УСТАНОВКЕ WINDOWS ИЛИ НЕТ??!!!

    Добавлено через 1 минуту

    Allekzz Гриша прав, без установки последних заплаток никакой антивирус может не помочь - он просто не увидит зверюгу, или не сможет на нее воздействовать, так как та будет иметь возможность хорошо замаскироваться в дырявой винде. Я вот щас тоже что только не перепробовал - ниче не помогает с моей системой - так что без обновления никак
    Не может этого быть должн же быть выход!!! Без обновления или переустановки виндуса без чего не обойтись?????? обновления я через сайт Microsoft прохожу!!! а переустановка пока не риальна должен же быть выход!!!!!!!!!!!!
    Люди ПО МО ГИ ТЕ !!!!
    Последний раз редактировалось zhelezyaka; 17.01.2009 в 00:48. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) zhelezyaka, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00810 seconds with 19 queries