Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 21.

Сайт

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3,112
    Вес репутации
    293

    Сайт

    Путешествуя по сети, наткнулся вот на этот сайт, гляньте плиз - adite.ru
    Почитал... думаю кидалово с отправкой денег за эту программу для 'бизнеса', хотя... непонятно. Сайт по дизайну подозрительный .
    Обман или нет? Вот хочу получить Ваши комментарии. Спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Вполне может быть нормальным сервисом работающим с электронными дневниками некоторых школ (которые ведут online дневники ) хотя в принципе насколько я слышал сами дневники в заданное время могут информировать родителей о достижениях ребятишек ровно как и сам преподователь может вызвать родителя путем отправки на письма электронную почту или посредством sms ( во всяком случае слышал что подобное планировалось, а вот насколько это реализовано на данный момень пока не знаю)
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    весь текст от имени организатора-разработика-автора идеи Маслякова Павла,
    внизу написанно - ИП Калмыков Эдуард Владимирович

    к чему бы это?

    на главной ругают конкурентов, зарабатывающих на рекламе. В разделе Вопросы -
    Кроме того что вы получаете деньги от родителей за смс, как вы еще получаете доход?

    Абонентский взнос от родителей.
    Рекламные рассылки (услуги репетитора, распродажи и пр.).
    Мы не продаем ПО школам, только частным предпринимателям.
    Сразу возникает вопрос, по каким причинам они не хотят работать с государственным учреждением....
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    На одном сайте нашёл -
    Это Лохотрон.. Я общался с Этим "Дядей"...
    Прогу то он тебе даст..тока будет ли она работать)) кста 1 версия стоила 300))
    Общался с несколькими Людьми.. она у них не отсылала СМС...
    и Бизнеса создать не удалось...
    Хотя не знаю досканально, как Этим занимались...
    Могу добавить: я бы лично не стал доверять такому.
    Последний раз редактировалось valho; 19.01.2009 в 11:15. Причина: Убил линк

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Не знаком с данными господами по сему сказать чтолибо о них не могу. Вообще в принципе особого смысла ставить какой либо софт нет. Если сам сервис дневников позволяет рассылать радителям на почту нужные сообщения и результаты дня школьника. Ну если конечно мама не домохозяйка и у нее постоянно включен комп чтоб онлайн наблюдать за ребенком. Другое дело что сервис может быть в принципе платным, но не думаю что это должно предусматривать установку софта, так как вполне доступно через веб форму, почту и sms. Хотя в принципе почему бы и нет... ведь пользуемся же мы почтовыми клиентами а они зачастую позволяют избежать простых нудных операций таких как запустить браузер зайти на почтовый сервер вбить логин пароль... а получить все нужное заполнив один раз нужные графы.
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Пришло на "Мой мир"
    Чтобы получить Ipone бесплатно
    сделайте вход в свою mail.ru агент..
    хттп://yon.facilcerco.info/
    Только не пойму, левые пароли не принимает вроде. Звязан ли этот сайт с маил.ру для проверки логина и пароли перед тем, как он уйдет кому-то? Ну чтобы абы шо не вводили

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    Забыл сказать, этот сайт в воте поставил на красный, пускай попробует убрать, они все любят так красиво писать, но почему то всячески скрывают информацию о себе в интернете.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Че за вота?

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Че за вота?
    http://www.mywot.com/ru/demo

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Слушай, а как сделать, чтобы Опера и Гугл определяли сайт, как плохой? Куда его отправить?

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Слушай, а как сделать, чтобы Опера и Гугл определяли сайт, как плохой? Куда его отправить?
    Ну это система в основном у импортных распространена, но у нас тоже смотрю этим пользуются, она работает только в фарефоксе и интернет эксплорере, просто ставишь как дополнение.
    Ой, я непонял немного, если сайт плохой то гуглу из фарефокса отправить просто из справка - сообщить, из оперы не знаю, не юзал особо

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Лохотрон, да? http://afiasha.ru/

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    Цитата Сообщение от senyak Посмотреть сообщение
    Лохотрон, да? http://afiasha.ru/
    ога,
    качайте антивирусы за деньги
    Avira AntiVir Personal
    ClamWin Antivirus
    Доступ к ресурсам сайта.

    Отправьте SMS с текстом isvir на номер 5537.
    Если вы не из России, то выберите номер в списке ниже.
    В ответ вы получите сообщение с кодом доступа.
    По данным оператора:
    омер Тип Стоимость без НДС Стоимость с НДС
    5537 SMS 150.00 Rub. 177.00 Rub
    Контент-провайдер Первый Альтернативный" ЗАО
    Торговая марка А1:Первый Альтернати-вный контент-провайдер
    Тел. +7(495)363-14-27
    Email [email protected]
    Адрес 127 238, Россия, г.Москва, Дмитровское шоссе,д. 46 корп.1
    Почтовый адрес 105082, г.Москва, Переведеновский переулок 13/13 строение 4
    Внизу есть ссылка на тарифы - без обмана
    Код:
    http://afiasha.ru/tariffs.csv

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Вот бы я еще с хбз какого сайта себе антивир качал... при условии что у меня есть инет и я могу зайти на сайт изготовителя и скачать нужную версию без троянов и без лишних денег!
    Бредятина какаято! ИМХО.
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  16. #15
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для TANUKI
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Kiev-Tokyo
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    86
    Цитата Сообщение от Jolly Rojer Посмотреть сообщение
    Вот бы я еще с хбз какого сайта себе антивир качал... при условии что у меня есть инет и я могу зайти на сайт изготовителя и скачать нужную версию без троянов и без лишних денег!
    Бредятина какаято! ИМХО.

    А теперь посчитай процент блондинок и ты поймешь, что народ не просто так делает бабло на воздухе
    In Avira & Dr.Web we trust!

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    139
    Про adite.ru продолжение, еле вспомнил про него
    Лохотрон. Обман под видом продажи "технологии создания собственного бизнеса на основе услуги SMS-дневник". Ресурс заражает пользователей через iframe, загружающий вирус с mediahousenameshopfilm.cn/in.cgi?income28 Зараженный компьютер входит в состав бот-сети.
    Ну вирусы это ладно, причин может быть много. Там есть ещё контактный почтовый ящик, как бы служба поддержки, он нерабочий. Походу всё только для виду сделано, мож это и работает даже как то, но использовать бесплатное ПО которое там у меня скачалось в виде демо-версии и продавать его за 700 у.е это уж слишком...

  18. #17
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    482
    Вес репутации
    134
    хттп://yon.facilcerco.info/
    Может там на любой пароль говорят ошибка... верные пароли (от тестовых специально созданных ящиков!) никто вводить не пробовал?

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Цитата Сообщение от bolshoy kot Посмотреть сообщение
    хттп://yon.facilcerco.info/
    Может там на любой пароль говорят ошибка... верные пароли (от тестовых специально созданных ящиков!) никто вводить не пробовал?
    Вполне может быть, что на любой пароль пишут ошибку... так как могут просто воровать loginass в результате имеем спертые аккаунты. Сам не пробовал да и желания честно сказать нет...
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  20. #19
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    482
    Вес репутации
    134
    Там в процедуре "логина" учавствуют login.php и ajax.js

    Добавлено через 42 секунды

    А сейчас этот сайт вообще не открывается.
    Последний раз редактировалось bolshoy kot; 18.05.2009 в 08:33. Причина: Добавлено

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    про *sms-дневники*
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=70572
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Не открывается сайт
    От leninbaiker в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 23:44
  2. Вредоносный сайт
    От Salavat90 в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 05:38
  3. Посмотрите пож. сайт
    От valho в разделе Вредоносные программы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 02:43
  4. Абуза на сайт
    От seolucky в разделе Сетевые атаки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 18:18
  5. Заразили сайт
    От joniscoolkz в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 14:17

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01481 seconds with 19 queries