Страница 5 из 5 Первая 12345
Показано с 81 по 94 из 94.

Бесплатные фаерволы

  1. #81
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от valho Посмотреть сообщение
    нету его скорей всего, он с другого компа сканит на который агнитум ругается
    А если я уберу агнитум, удалю его, то трой попадет на мой комп?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Америка, Антигуа и Барбуда
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от pro100man Посмотреть сообщение
    А если я уберу агнитум, удалю его, то трой попадет на мой комп?
    Вряд ли, главное что бы у Вас работал, в данном случае, виндовый фаерволл, ну и обновления все были хотя бы.

  4. #83
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Solarlynx Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что Comodo firewall (с Defense+) самая лучшая защита как среди платных так и безплатных подобных защит, только его ещё надо немного настроить (не понимаю почему его не выпускают сразу с наилучшими настройками).
    а вот у меня в этой связи такой вопросик: что будет надёжней - данный файер на каждом ПК или покупка роутера и пожключение к инету только через роутер? имеется в виду не защита от вирусов а именно от внешнего проникновения на ПК, сетевых атак..

  5. #84
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    45

    для работающих с Comodo Internet Security

    У меня стоит XP service pack 3, а вот здесь http://www.comodo.com/home/download/...omodo.com%252F Эта гиперсылка на офиц.страницу сайта Сomodo Internet Security(Free),в системном требованиях для работы которого указано,что он предназначен для пакета исправлений serv.pack2.Как быть? Знающие,пжл,при ответе его подкрепите чем-нибудь.
    ЗЫ сисадминам,верю,что эта тема еще жива))

  6. #85
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    45

    Решенно

    Вот сам себе нашел ))
    На русскоязычном официальном сайте Comodo - http://forums.comodo.com/10551086108...-t22488.0.html
    Ответ простой(Да, Comodo 3 должен быть совместимым с SP3),но то,что он дан от модератора Сomodo-это обнадеживает.

  7. #86
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    56
    PF,IPFW,IPTABLES бесплатные файры кол-во лицензий не ограченно сам пользуюсь PF очень доволен за ним сетка из более 1000 компов встроенный NAt и редирект правила по условию и многие другие вкусности IPFW тоже класс но синтаксис менее понятен

  8. #87
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Ilya Shabanov
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    202
    Есть еще достаточно неплохой Online Armor Free, как-то про него забыли незаслуженно.
    VirusInfo.info & Anti-Malware.ru | Мой блог |

  9. #88
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для NRA
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    206
    OA действительно очень даже неплох - когда-то даже аутпост с комодой попускал, но его специфика внедрения и чрезмерная конфликтология часто убивают даже среднего пользователя намного больше, чем всякая вирусня... А уж подчистка после неудачного анинстала может поставить раком даже опытных пользователей - часто проще (и быстрее) переставить всю систему.
    Нас объединяет то, что разъединяет

  10. #89
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    42
    Добрый день!
    Коллеги помогите пожалуйста решить два момента касательно Privatefirewall v7.0.28.1:
    1) После установки Privatefirewall v7.0.28.1 мой сборщик почты The Bat! перестал получать письма? Отправка возможна, получение новой почты не происходит?
    2) Я нашел русификатор для это фаервола PF7.0.28.1ru.exe но устанавливать его не рискнул по причине того, что проверив его на www.virustotal.com 5 антивирусов нашли в нем чтото подозрительное (https://www.virustotal.com/file/a5e8...is/1351064702/). Помогите разобраться, чистый ли русификатор? Объясню почему так нужна русификация, за моим компьютером периодически сидит младший брат, и на запросы файервола он должен отвечать, пускать прогу в сеть или нет. Ему так проще будет принимать решение.

    P.S. А мог ли The Bat! перестать получать почту изза того, что позакрывал порты и отключил службы программой Windows Worms Doors Cleaner v1.4.1 найденной на вашем форуме?
    P.P.S. У меня старый "боевой" ноутбук Toshiba Satelite M70 512 ОЗУ (WinXP x32 SP2) поэтому я и искал файервол с такими аскетичными требованиями к ресурсам, когда стоял Comodo система сильно тормозила.

  11. #90
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Серьезных зверей в
    Цитата Сообщение от ProUser Посмотреть сообщение
    Я нашел русификатор для это фаервола PF7.0.28.1ru.exe но устанавливать его не рискнул по причине того, что проверив его на www.virustotal.com 5 антивирусов нашли в нем чтото подозрительное (https://www.virustotal.com/file/a5e8...is/1351064702/).
    не найдено.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  12. #91
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    42

    Спасибо за оперативный ответ!

    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Серьезных зверей в

    не найдено.
    Так все таки в том русификаторе есть зловреды? Я правильно вас понял?
    Посоветуйте мне пожалуйста файервол, простой, понятный (видно какая программа на каком порту висит и куда хочет достучаться), бесплатный на подобие того же самого Privatefirewall v7.0.28.1 чтобы почитав мануалы на вашем форуме я смог с ним разобраться и настроить, в идеале с русским интерфейсом.

    Еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось ProUser; 24.10.2012 в 13:40. Причина: граматика )))

  13. #92
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от ProUser Посмотреть сообщение
    Так все таки в том русификаторе есть зловреды?
    Практически все детекты (за исключением одного, от The Hacker) поведенческие, т.е. антивирусы скорее подозревают, чем узнают вирус.

  14. #93
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33
    1. Zone alarm-бесплатна только пробная версия на 30 дней.

    2. Kerio personal-антивирус, а не фаервол.

    4. R-Firewall Мануал-вовсе не открывается.

  15. #94
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для grobik
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Office
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    349
    Цитата Сообщение от vadimchick Посмотреть сообщение
    1. Zone alarm-бесплатна только пробная версия на 30 дней.

    2. Kerio personal-антивирус, а не фаервол.

    4. R-Firewall Мануал-вовсе не открывается.
    Zone Alarm Free

    Понятное дело, теме уже 10 лет, многие ссылки требуют фикса. А иных уж нет...
    Жизнь слишком коротка,чтобы безопасно "извлечь" флешку...

Страница 5 из 5 Первая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 19:44
  2. Бесплатные антивирусы
    От jerkol в разделе Антивирусы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 19:01
  3. аппаратные фаерволы
    От SDA в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 23:45
  4. Бесплатные антивирусы
    От Geser в разделе Антивирусы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 22:51

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01061 seconds with 17 queries