Показано с 1 по 9 из 9.

mIRC

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    57

    mIRC

    C 2005 года наполняю мирк скрипт стандартной сборки различными фишками (под себя). В один прекрасный момент (у меня стоял касперский) антивирус начал выкидывать ошибку приложения, но когда защиту отключал - все работало нормально, поставил НОД, сейчас скрипт запускается но с огромными задержками и тормозами работает (опять же помогает только выключение защиты). Другие мирк скрипты работают нормально. Папку со скриптом сканировал на наличее вирусов, ничего не нашлось. Вопрос: Как быть?

    З.Ы. Винда чистая. Реинсталил пол месяца назад

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    По-моему, вы ошиблись разделом.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от AndreyKa Посмотреть сообщение
    По-моему, вы ошиблись разделом.
    А в какой раздел я должен написать чтобы решить сей вопрос? Вы же хелпер, могли бы и указать

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    основная задача хелперов отвечать в разделе *помогите*

    если вам по поводу вирусов на компе - вам как раз туда
    если вопрос про касперского - в раздел про антивирусы и соотв. тему
    если просто объсянить почему комп тормозит, то телепат уже едет, ждите
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    основная задача хелперов отвечать в разделе *помогите*

    если вам по поводу вирусов на компе - вам как раз туда
    если вопрос про касперского - в раздел про антивирусы и соотв. тему
    если просто объсянить почему комп тормозит, то телепат уже едет, ждите
    Вообще-то именно из раздела "помогите" сюда этот топик и был перенесен. Телепаты? Я вроде подробно описал проблему, что при включенном антивирусе плохо работает мой мирк скрипт, вероятно (вероятно!!!) ругается на какую нибудь часть кода из моих скриптов, вот мне бы и узнать на какую и прав ли я делая такие предположения. Создал топик в разделе помогите - сказали ошибся разделом, перенесли сюда - опять ошибся (надо было постить в помогите), так на самом то деле кто нибудь может из вас реально помочь, подсказать?

    З.Ы. Очень много лестных слов слышал об этом сайте, но начинаю сомневаться.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от DieHard
    при включенном антивирусе плохо работает мой мирк скрипт, вероятно (вероятно!!!) ругается на какую нибудь часть кода из моих скриптов, вот мне бы и узнать на какую и прав ли я делая такие предположения.
    Звучит подобно такому вопросу:
    "Я загадал число из 98348 знаков. Что это за число?"

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от AndreyKa Посмотреть сообщение
    Звучит подобно такому вопросу:
    "Я загадал число из 98348 знаков. Что это за число?"
    Это Вам так хочется думать Почему бы не взглянуть вашим опытным взглядом на мою проблему иными глазами? Взять архивчик со скриптом и тщательно проанализировать Я бы был Вам весьма благодарен

    Добавлено через 22 минуты

    Всем спасибо, с проблемой разобрался. Добавлял в исключения НОДа, но это не помогало, т.к. нужно было ещё и добавить в исключения для программ использующих соединение с интернетом. Добавил - работает.
    Close Topic.
    Последний раз редактировалось DieHard; 13.01.2009 в 00:49. Причина: Добавлено

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    Цитата Сообщение от DieHard Посмотреть сообщение
    Это Вам так хочется думать Почему бы не взглянуть вашим опытным взглядом на мою проблему иными глазами? Взять архивчик со скриптом и тщательно проанализировать Я бы был Вам весьма благодарен
    Я когда про телепата написала, как раз имела в виду что абстрактное *мой скрипт* ни о чем не говорит. А вот если бы вы прикрепили его к сообщению , можно было бы дать конкретный совет.

    Кстати, я надеюсь разрешение для конкретной программы работающей с интернетом выбрано?

    P.S. - в касперском тоже должны присутствовать исключения.

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от DieHard Посмотреть сообщение
    Создал топик в разделе помогите - сказали ошибся разделом, перенесли сюда - опять ошибся (надо было постить в помогите), так на самом то деле кто нибудь может из вас реально помочь, подсказать?
    я не утверждала что вам нужно было обязательно постить в помогите. Прочитайте ещё раз моё сообщение.

    В *помогите* помогают проверить есть ли на компьютере вирусы и если есть, вылечить их. Причем лечат исключительно по правилам раздела.

    Ещё был предложен вариант зайти в тему конкретно про ваш антивирус и поспрашивать про конфликт с мИрком там.

    Здесь много специалистов, действительно искренне желающих помочь вам, но увы, чья конкретно помощь вам была нужна и в чем конкретно, по первому сообщению было абсолютно непонятно.
    Последний раз редактировалось ScratchyClaws; 13.01.2009 в 07:06. Причина: Добавлено
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    57
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    Кстати, я надеюсь разрешение для конкретной программы работающей с интернетом выбрано?

    P.S. - в касперском тоже должны присутствовать исключения.

    Сегодня, 01:49
    Добавлено через 22 минуты

    Всем спасибо, с проблемой разобрался. Добавлял в исключения НОДа, но это не помогало, т.к. нужно было ещё и добавить в исключения для программ использующих соединение с интернетом. Добавил - работает.
    Close Topic.
    Неважно, будем знать. Спасибо.

Похожие темы

  1. Так есть ли в mIRC Trojan.Win32.Pakes.lth ?
    От smarty в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:00
  2. Backdoor.Win32.mIRC-based
    От chronop в разделе Вредоносные программы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 17:31

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00249 seconds with 18 queries