Показано с 1 по 2 из 2.

Оригинальные способы добавления в спам листы и фишинга

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57

    Оригинальные способы добавления в спам листы и фишинга

    на что только не идут спамеры что бы пополнить свои кашельки и спам листы, приведу несколько сообщений которые получил на днях:

    Доброго времени суток
    Я хчу рассказать вам про смс секреты.
    У операторов мобильной связи есть недочёты, сбои.
    На этих недочётах можно сделать не мало денег.
    Надо всего лиш отправить смс на короткий номер, и вы получите 100 руб на свой счёт!
    У меня лично уже около 10 тысяч и я не собираюсь останавливатся!
    Советую вам сделать тоже самое что и я!Для этого нужно отправить смс на номер 1171 с текстом 56 47730 (между 56 и 47730 пробел!)
    С вас снимут всего 6 рублей с НДС и через 10 минут ровно через 10 минут у вас будет на счете 100 рублей раскажите всем друзьям.
    ___________

    Запрос авторизации
    Привет, Ленка, как дела? Вот файл со списком паролей от аккаунтов Lineage2 и от 6-значных асек, ну и там разные списки еще, как ты просила [Link] (файл не успел скачать т.к. на обменнике прикрыли)

    (следующее сообщение)
    Ой, извините, не туда попала
    ___________

    Внимание!!! Отправьте смс сообщение с текстом id12603506 на номер 4449,и вы получите на счет 10$ или 50 грн,или же 250 рублей!! Это правда.
    ___________

    Запрос авторизации
    Хай! Извини за спам но просто я со смеху усрался. Чтобы узнать почему напиши любое сообщение сюда
    ___________

    Люди добрые помогите пожалуйста чем можете! Бедному резко обнищавшему человеку!сидел в интернете за щет соседей!(ну
    веть не все соседи одинаково хороши) Отдел "К" спалил это дело и вероломно вломились ко мне в дом, настучали
    прикладами по лицу и по задним органам спинного отдела! Забрали самое ценное и дорогое КОМПЬЮТЕР! запретили
    приблищаться к ниму на 5 лет! А про интернет вообще сказали забыть!
    я не прошу многово все волишь 1р! если каждый кто сидит в интернете не пожалеет его то в скором времени я куплю
    себе какой нибуть кашляющий компик чтобы подпольно у себя в подвале выходить в инетернет! люди ломает сильно

    :`(!!!!!!!!!!!!!!

    R141582988248 - Всего 1р

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Про "Резко обнищавшего" посмеялся от души!
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 15:21
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 12:53
  3. Спам в ICQ: механизмы и способы защиты
    От SDA в разделе Антиспам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 12:56
  4. Самые оригинальные вредители 2007 года
    От SDA в разделе Вредоносные программы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 13:27

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00391 seconds with 17 queries