Показано с 1 по 2 из 2.

IE7 не ставиться

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    30

IE7 не ставиться

Начну с далека.

Жму ctrl+alt+delete, понятное дело, что должно вылезти, а нет, пишет:
    Диспетчер задач запрещён администратором системы.
    Спасибо гуглю, первая же ссылка помогла http://www.izcity.com/faq/winxp/question1116.html
    Другая проблема, начал ставить IE7 на windows sp2, который только что переустановил, не ставиться. Подумал что из-за того что валидность на микрософте не проходит, лезу в свою папку софт, нахожу там активизацию валидности, запускаю pid.reg, и к моей великой радости вылезает «Редактирование реестра запрещено администратором системы», но гугль и тут помог, нашёл http://forums.hardlabs.net/index.php...=0&#entry23611
    Правда так и не нашёл где включать редактирование реестра, где оно ?
    Самое интересное, что я являюсь администратором, а когда заходил в «Возможности ctrl+alt+del» в свойствах «Удалить диспетчер задач» галка стояла на «не задан», включил диспетчер методом переставления галок «туда-сюда».
    Недавно боролся с Sality вирем (программой sality off), вкусно преподнесенным мне на флешке, спасибо этой теме http://virusinfo.info/showthread.php?t=34409 и людям.
    Может из-за него что ?

НАШЁЛ ! gpedit.msc -> Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Система -> Сделать недоступным средства редактирования реестра, политика «Не Задача»

Но IE7 всё ровно не ставится, и Corporate Volume License Key не помогает, не поставился и wmp11, потому что как я понял не прошёл проверку на микрософте, интересно, меня ещё там не спалили ?
    В смысле, подскажите, что делать ?
    Последний раз редактировалось koksinator; 18.12.2008 в 07:35.

2. Реклама

Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Вес репутации
    630
    все вышеозвученные проблемы из за деструктивной дейтельности вирей, так что недолечились батенька.
    если вам влом сходить опять в помогите через правила то попробуйте создать нового пользователя с правами Админа, частично помогает, ну а дальше править реестр (убивать запрещающие политики), но имхо для начала убедится что нет активных зловредов. так что лучше в помогите, будет быстрее и качественней.