Показано с 1 по 1 из 1.

Компьютер заражен вирусом Win32/Agent (как показывал мой антивирус) который полносту выбивает систему из стабильной работы!!!! (заявка № 35739)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    57

    Question Компьютер заражен вирусом Win32/Agent (как показывал мой антивирус) который полносту выбивает систему из стабильной работы!!!!

    Приблизительно две недели назад при сканировании системного диска мой антивирусник выдал сообщение, что у меня в системе появился вирус Win32/Agent по окончании сканирования выдал сообщение, что вирус успешно удален, последующих сканированиях ничего существенного не находил. Но после этого у меня начала серйозно гльучить система (проподает свободное место на жеском диске, закрываются приложения и браузеры, некоторые игры перестали запускатса, пропадал звук, выбивался интернет, иногда система просто зависала и так далее…).
    После этого сньос винду отформатировал системный диск и поставил новую. После первого сканирования системы выдалось тоже сообщение что винда заражена вирусом Win32/Agent и опять по окончании сканирования выбило закльучение что зараженные файлы были успешно удалены. В последующих санированиях ничего ненаходилось, но все проблемы снова повторяются, если не хуже (у меня принтер CANON MP160 после переустановки системы компьютер его просто невидит несмотря нато что драйвера и подкльучения установлены правильно).!
    Пробовал разные способы нечего не помогает!
    Можно как-то избавится от этой заразы не форматируя всьу память (для меня это очень нежелательно)?????
    Народ помогите уже незнаю что делать!!! Буду благодарен льубой помощи
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось dgon991; 15.12.2008 в 22:00.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  • Уважаемый(ая) dgon991, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. компьютер заражен вирусом [email protected]
      От александрааа в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 22.04.2012, 22:05
    2. компьютер заражен вирусом Failo4kA 10.5 (заявка №103024)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 15.09.2011, 06:00
    3. Компьютер заражен вирусом Trojan.Win32.Ddox.ci
      От Yulia11 в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 01.07.2011, 12:30
    4. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 28.06.2011, 15:00
    5. Компьютер заражен вирусом vcrt80.exe
      От Алекс_68 в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:15

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01535 seconds with 17 queries