Показано с 1 по 2 из 2.

помогите, пожалуйста. грохнут операционку через 24 часа! (заявка № 36006)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    56

    помогите, пожалуйста. грохнут операционку через 24 часа!

    Несколько часов назад на экране появилось такое сообщение:
    Обнаружение нелецензионна копия Microsoft Windows в результате чего было нарушено ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПО ПРГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОПОРПЦИИ МАЙКРОСОФТ часть 2 пункт 5, данное нарушение может повлечь за собой административную или уголовную ответственность за использование и распространение контрофактного программного обеспечения, в случае если операционная система не будет активирована в течении 48 часов после получения данного предупреждения.
    Для продолжения использования операционной системы MW, активируйте данную копию системы, пройдя процедуру SMS-валидации, необходимую для разблокирования ващего компьютера, отправив смс-сообщение на короткий номер службы автоматической активации, который указан ниже.
    В ответ на ваще сообщение вы получите уникальный активационный код, который необходимо ввести в поле ID для успешной разблокировки системы и продолжения работы.

    ВНИМАНИЕ!
    Попытка модификации или нарушения работоспособности активатора может привести к аварийному завершению операционной системы без возможности последующей загрузки, а так же нарушению целостности информации содержащийся на жестких дисках и сменных носителях!

    Дальше номер, на который надо слать смс.

    Я проверила Касперским систему, ничего нет. AVZ тоже. При перезагрузке компа сообщение это остается и еще исчез пуск.

    Кароче, я не знаю, что делать...
    Помогите..=)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    2,117
    Вес репутации
    1822
    Цитата Сообщение от zozZolee Посмотреть сообщение
    Кароче, я не знаю, что делать...
    Выполняйте правила.

  • Уважаемый(ая) zozZolee, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 31.01.2012, 15:33
    2. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.12.2011, 19:27
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.08.2010, 21:37
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 18.08.2010, 00:01
    5. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:18

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00639 seconds with 19 queries