Показано с 1 по 8 из 8.

Запрет доступа к интернету

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    59

    Запрет доступа к интернету

    Добрый день, уважаемая администрация. Скажите пожалуйста как и какими споcобами я могу на компьютере подключенном к интернету, запретить пользователям вылазить в инет?
    Последний раз редактировалось elpago; 11.12.2008 в 09:28.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    69
    каким образом подключен к интернету? Через подключение удаленного доступа или через прокси?

  4. #3
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    657
    Цитата Сообщение от elpago Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемая администрация. Скажите пожалуйста как и какими спобобами я могу на компьютере подключенном к интернету, запретить пользователям вылазить в инет?
    ну самое простое, поставить консольный файрвол типа wipfw по причине нелюбительства коммандной строки у 99% пользователей, данный способ достаточно надежен

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    59
    Интернет подключен на прямую к компу и настроен просто в сетевом подключении, работает постоянно и сразу при включении компа. Мне нужно чтобы работала только почта и обновлялся антивирус.
    Последний раз редактировалось elpago; 16.12.2008 в 10:36.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    установить файрвол, настроить по предложенной вами политике и поставить на настройки и отключение пароль, который знаете только вы Какой ставить? Это зависит от многих факторов: вашего вкуса, цены и желания, совместимости с вашим антивирусом ( кстати, какой у вас антивирус ? Может просто поставить комбайн в котором уже есть ваш антивирус+ файрвол) P.S. + чтобы не баловались, поставить ограниченную учётку, пусть пользуються. и безопасней вам и защита программам защиты от обхода политик
    Последний раз редактировалось drongo; 11.12.2008 в 11:51.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    NRA, как я понял, для юзеров он требует чтобы почта работала.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    59
    Хочется поставить фаерволл...
    На компьютерах стоит лицензионный Симантек v11.... Аутпост ставил, он конфликтует с антивирем и система "падает". На покупку другого денег нет. Может быть есть какой-либо бесплатный, который мне подойдет?

  9. #8
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    657
    ну и повторюсь...
    WIPFW
    так понятней?, это конечно не мышкой по кнопкам тыкать, но подучив матчасть вы приобретете поистине коллосальные возможности. //нахаляву

Похожие темы

  1. Зловред из авторана, запрет доступа к реестру и антивирусам
    От Алексей Ефремов в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 16:42
  2. Нет доступа к интернету
    От Jen2011 в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 17:25
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 20:16
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 17:24
  5. Запрет доступа к ADSL модему
    От meir в разделе Маршрутизаторы (routers), модемы xDSL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 09:28

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00833 seconds with 17 queries