Показано с 1 по 7 из 7.

Странные глюки Фотошопа (заявка № 31923)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    59

    Question Странные глюки Фотошопа

    Друзья, произошла странная вещь. Вдруг стали глючить программы, связанные с просмотром фотографий, а также, что особенно неприятно, Фотошоп... При попытке сохранить файл окошко диалоговое очень быстро мелькает, ничего не сохраняя, разумеется, после чего программа зависает. Гляньте логи, пожалуйста!

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось cedecede; 20.12.2008 в 20:05.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    в логах ничего зловредного ...

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    59
    Черт... и что это может значить? Что просто сам Фотошоп надо сносить и ставить заново? Потому что такого глюка у меня никогда не было

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Значит можно попробовать переустановить фотошоп

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    59
    Да уж, спасибо...... лучше б это был вирус, честное слово

    Добавлено через 11 часов 21 минуту

    Товарищи, а может все-таки что-то не так???? Дело в том, что я переустановила-таки Фотошоп. И ничего не изменилось! Ну всё он может делать, кроме как Open AS и Save AS! А на этом виснет - и всё! Несмотря на то, что его переустановили и т.п. Может, кто подскажет хоть в каком направлении думать,а? Мне без Фотошопа вообще никак.
    Последний раз редактировалось cedecede; 14.10.2008 в 01:15. Причина: Добавлено

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А в других программах открытие и сохранение (особенно сохранение как) работает исправно? Перед тем, как начались глюки, не ставились ли какие обновления или украшательства для системы?

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    59
    обновления и украшательства для системы - нет. Но была пара попыток зарегистрироваться на сайтах для онлайн-просмотра российских телеканалов... И там явно что-то вешалось, но я думала, что оно вешается на эксплорер... и я даже не знаю, ЧТО это было, т.е. самостоятельно не найду... работает ли в других программах - у меня сейчас нет особо других программ, кроме Майкрософт Picture Manager - в нем работет "сохранить КАК". Других программ от Адоби, кроме Фотошопа, нет, потому не знаю, связан ли данный трабл лично с Адоби или конкретно с Фотошопом... но вот раз даже после переустановки с ним такое... может, действительно что-то с системой... памагииииииитииииииииии.....
    Последний раз редактировалось cedecede; 14.10.2008 в 11:48.

  • Уважаемый(ая) cedecede, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Странные глюки Windows 7
      От Delet_Atreydes в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 07.01.2012, 06:49
    2. Странные глюки IE
      От Stam2 в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:03
    3. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:08
    4. Странные глюки в маст дае
      От Тупикин Василий в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:40
    5. Очень странные глюки Лисы!
      От Dark_Blaze в разделе Софт - общий
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.03.2006, 22:31

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01405 seconds with 19 queries