Показано с 1 по 13 из 13.

Помогите,всё плохо (заявка № 31886)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57

    Question Помогите,всё плохо

    Обьясняю. Значит на днях лазил по сайтам, вдруг вылез КАВ 7.0 с предупреждениям о вирусе, я его попытался удалить, но он потребовал перезагрузки компьютера. Мне было лень перезагружать, ну я думаю мол щя в интеренете доработаю и рестартану (табличка о вирусе так и осталась висеть). Через несколько минут, всё резко закрываецца вылазят не понятные сообщения, там и промелькнуло и сообщения Windows что-то типа Поврежденны или нехватает системных файлов операц.сис., как то так вообщем. И компьютер перезагрузился....после этого я загружаю его, вроде как explorer грузицца, но не работатет панель пуск и вообще компьютер в ПОЛНОМ ступоре, не работатет ничего, диспечер задач тоже не открывался. Вообщем не работатте ничего, только мышка шивелицца. С раза 5-ого перезагрузки я ели-ели смог открыть диспечер задач и попытался убить процесс explorer.exe Он вроде бы как убился, но со списка не исчез. На что я открыл новый процесс и тут заработала панел пуск. Но мне это ничего не дало так как через некоторое время опять ПОЛНЫЙ СТУПОР. Делал полную проверку КАВом(7.0) на вирусы, ничего не обнаруженно не было. Ну вот так потихоньку добрался и до оперы и вообщем я тут.
    Помогите пожалуйста, я не хочу переустанавлить винду...уж слишком много я в нее вложил Если Вам что не понятно, я всегда отвечу в этой теме.


    Через 15 минут система загрузилась и стала работат в обыном режиме, очень странно...Звук при входу в виндовс прозвучал после 15-ти минут!! Оо

    Что никто не может помочь? Посты опубликованные поже моего уже получили ответ...
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 12.10.2008 в 19:13.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    пофиксите
    Код:
    O2 - BHO: (no name) - {92860A02-4D69-48c1-82D7-EF6B2C609502} - (no file)
    O3 - Toolbar: (no name) - {E0E899AB-F487-11D5-8D29-0050BA6940E3} - (no file)
    выполните скрипт
    Код:
    begin
    SearchRootkit(true, true);
    SetAVZGuardStatus(True);
     DeleteService('ServiceWL2K');
     QuarantineFile('ServiceWL2K.sys','');
     DeleteFile('ServiceWL2K.sys');
    ExecuteRepair(6);
    ExecuteRepair(8);
    ExecuteSysClean;
    RebootWindows(true);
    end.
    пришлите карантин согласно приложения 3 правил
    повторите логи

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57
    После выполнения второго скрипта (который с АВЗ) в папке Сетевое Окружение теперь нет ни одного сетевого подключения...изменился стиль оформления на стандартный(классический),очень долго думает при входе в систему...но потом всё таки грузицца, вообще много чего изменилось..также не перетаскиваюцца ярлыки (не смещяються) на рабочем столе.
    Логи выложу чуток поже, сейчас не могу так как накрылся нэт.
    Вы обьясните мне почему такие последствия?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 12.10.2008 в 19:13.

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    в папке avz4\Backup от сегодня найдите Reg файлы начинающиеся с R6 и запустите ... перезагрузитесь и сделайте новые логи ...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57
    Откат вообщем не помог, всё есчо хуже стало. Не работают службы, некоторые драйвера слетели, не все приложения открываюца и т.д.
    Выкладываю логи:
    Вложения Вложения

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Цитата Сообщение от e1f Посмотреть сообщение
    Откат вообщем не помог
    как вы делалили ?
    *

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57
    в папке авз4, папка бэкап, папка 2008-10-11 три .рег ключа spi 20081011 163616 и т.д. запустил, на запрос о добавлении инф. в реестр ответил да..перезагрузился. ничего не изменилось. з.ы. извините если что-писал с телефона.

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Reg файлы начинающиеся с R6 что не понятно ?

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57
    Всё понятно, токо их там нет, я бы глупости не писал) их там было в общем счете 3 штуки.
    Что теперь делать?

  11. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    не может такого быть ... авз обязательно делает бэкап , если вы конечно не догадались запустить его из архива ....

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57
    Извините,что мне врать чтоли вам? я говорю так как есть в этой папке три файла .reg больше там нет ничего..пытался восстановить через самого авз-безуспешно. нет есстествено не в архиве он находица и там если я не ошибаюсь по логам видно,что не в архиве..но не суть. что посоветуете? спасибо.

  13. #12
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    что вы пытались восстановить через авз ? что вы конкретно выполняли ?

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    57
    я восстанавливал файлы помещённые авз в карантин и инфектед, такие как wldap32 winspo как то так,точно не помню-по памяти пишу. вообщем из-за которых виндовоз не загружался. после восстановления винда начала загружаца, но проблемы после выполнения того скрипта по прежнему остались,т.е. всё послетало:драйвера,службы некоторые не работают и их нельзя включить или выключить. вообщем я выше вам всё описывал-беспредел полный. з.ы. не копируюца не перемещяюца файлы. не принимает usb..и вообще много чего интересного. эх..наверно придёца переустанавливать..тут ничего уже не сделаешь. не так ли?

    Добавлено через 35 минут

    хотябы скажите почему я не могу копировать файлы? это из-за служб? если так, почему службы не вкючаюца? помогите пожалуйста! спасибо!
    Последний раз редактировалось e1f; 14.10.2008 в 14:03. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) e1f, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите!Компьтеру плохо
      От titbit63 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 26.11.2011, 05:06
    2. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:36
    3. Помогите плохо разбирающемуся в вирусах!
      От mmaeka в разделе Помогите!
      Ответов: 30
      Последнее сообщение: 27.03.2010, 12:34
    4. Все плохо!
      От Ilay в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 14.09.2009, 22:18
    5. Все плохо...
      От ievgeny в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 18.06.2009, 14:49

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01053 seconds with 20 queries