Результаты опроса: Как стоит организовать настройки AVZ ?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как сейчас - на главном окне, на закладках

    2 5.13%
  • Основные (связанные с сканированием) - на главном, остальное - в настройках

    1 2.56%
  • Все в настройках (отдельное окно настройки)

    1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 11 Первая 1234567 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 209.

Бетта тестирование AVZ 3.65

  1. #41
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Вроде писал позавчера, а поста нету?
    Еще раз. При идущей прверке и свертывании в трей неплохо было бы при наведении курсора на значок АВЗ неплохо было ьы видеть индикатор прогресса, а не надпись Антивирусная утилита АВЗ

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Geser
    Guest
    Прикол, только заметил опрос

  4. #43
    _HEKTO_
    Guest
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Версия 3.65.02 проходила тестирование на англоязычных системах - все работает. Возможно, что-то некорретное на самом ПК ?
    Подтверждаю. У меня все стало нормально отображаться (W2k SP4 Server)

  5. #44
    VEGASS
    Guest

    Talking

    )))nado ze u mena okazqvaetsa winda xp eng na inoplanetnom yazqke)))

  6. #45
    vegass
    Guest
    win xp sp2 eng . sp2

  7. #46
    dima26
    Guest
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Версия 3.65.02 проходила тестирование на англоязычных системах - все работает. Возможно, что-то некорретное на самом ПК ?
    Я проверил на английском XP prof. SP2. Если в ОС указано, что не UNICODE - это кирилица, тогда все нормально, в противном случае (например -немецкий) тогда знаки "?"

  8. #47
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от dima26
    Я проверил на английском XP prof. SP2. Если в ОС указано, что не UNICODE - это кирилица, тогда все нормально, в противном случае (например -немецкий) тогда знаки "?"
    Да, в моем тесте кстати аналогично - не Unicode стоит кирилица, тогда все нормально ...

  9. #48
    dima26
    Guest

    Talking А Unicode лучше

    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Да, в моем тесте кстати аналогично - не Unicode стоит кирилица, тогда все нормально ...
    Но это было и в предыдущей версии.
    Все таки хотелось бы в будущем увидеть именно Unicode ну или английский GUI.

  10. #49
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от dima26
    Но это было и в предыдущей версии.
    Все таки хотелось бы в будущем увидеть именно Unicode ну или английский GUI.
    Я не хочу делать Unicode - с ним может быть проблема на ПК с Win9x ... а вот англоязычная версия готовится

  11. #50
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Я не хочу делать Unicode - с ним может быть проблема на ПК с Win9x
    Конечно, будет, куда денется. Прикольно сделать две версии морды в разных DLL и при запуске выбирать в соответствии с платформой. Впрочем, это не горит, нам интереснее ехать.

  12. #51
    dima26
    Guest
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Я не хочу делать Unicode - с ним может быть проблема на ПК с Win9x ... а вот англоязычная версия готовится
    А есть смысл поддерживать win9x, при том, что и ad-ware под него пишут мало?

  13. #52
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от dima26
    А есть смысл поддерживать win9x, при том, что и ad-ware под него пишут мало?
    Есть конечно - подавляющее большинство AdWare отлично чувствуют себя под 9x ... и у меня в сети ПК с 9х сотни. Так что поддерживать 9х придется еще долго.

  14. #53
    Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Да, в моем тесте кстати аналогично - не Unicode стоит кирилица, тогда все нормально ...
    neponal , eto zavisit ot versii vindq ili nado ru4kami vqstavit ne unicode a cirilicy ?kstati v bolee ranih versiah avz 2,6.... s nadpisami bqlo vse ok moget vernut vse kak bqlo ranshe?

  15. #54
    dima26
    Guest
    Цитата Сообщение от Гость
    neponal , eto zavisit ot versii vindq ili nado ru4kami vqstavit ne unicode a cirilicy ?kstati v bolee ranih versiah avz 2,6.... s nadpisami bqlo vse ok moget vernut vse kak bqlo ranshe?
    В версиях W2K и WinXP необходимо в настройках системы поставить, что программы, не поддерживающие Unicode - кирилица. Тогда все работает.
    Не знаю, как было раньша, а с предыдущей версии ничего визуально не изменилось.

  16. #55
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    Цитата Сообщение от Зайцев Олег
    Есть конечно - подавляющее большинство AdWare отлично чувствуют себя под 9x ... и у меня в сети ПК с 9х сотни. Так что поддерживать 9х придется еще долго.
    аналогично.... с фингалом под глазом, за правое дело. сорри......

  17. #56
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Вышел новый AVZ ver 3.65.07
    Изменения и дополнения:
    [+/-] Исправлены различные баги с проверкой архивных и почтовых файлов, доработаны алгоритмы
    [+] Усовершенствовано эвристическое удаление файлов
    [+] Добавлен переключатель "Проверять чистые объекты по базе безопасных" на закладку "Типы файлов" - при его включении все "чистые" по мнению AVZ файлы проверяются по базе безопасных и результат проверки вносится в протокол.
    [+] В процессе сканирование во всплывающую подсказку иконки в трее и значка на панели выводится выполняемая операция, процент выполнения и ориентировочное время до завершения
    [+] Улучшено копирование в карантин
    [+] Доработано отложенное удаление файла (в частности, при ручном запуске
    отложенного удаления предлагается произвести автоматическую зачистку
    ссылок на него в системе)
    [+] Обновлена справка по работе с программой
    -----------
    У новой версии в базу добавлено примерно 400 новых сигнатур, в обновленной базе 15506 сигнатур, 1 нейропрофиль, 55 микропрограмм лечения, 294 МП эвристики, 33802 цифровых подписей системных файлов. В базе переработан эвристик - добавлено детектирование ряда новых зверей

  18. #57
    Geser
    Guest
    1. Зачистка реестра не работает при удалении файла в результатах поиска файлов, а надо бы.
    2. А почему нет возможности удалять BHO, а только возможность отключить?

    А вообще, нашел у меня на рабочем компе адварь BHO эвристиком
    Он, конечно был уже отключен в ИЕ, т.к. давно показался мне подозрительным, но как-то забыл покопать дальше. В общем хорошая программа выходит

  19. #58
    Full Member Репутация
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    69
    Олег
    Xoтел сегодня опробовать новую версию на работе, но увы...
    На машинах, где не установлена поддержка русского, в GUI (меню и т.д.) - "крякозаблы"...
    Планируется Multiple language support?
    По крайней мере английский?...
    Программа сделана добротно, быстро развивается и жаль, если её можна юзать только на машинах с предустановленной поддержкой русского языка...
    Тем более, это не сложно сделать...

  20. #59
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от DimaT
    Планируется Multiple language support?
    Да. См. выше по тексту.

  21. #60
    Full Member Репутация
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от pig
    Да. См. выше по тексту.
    В том то и дело, что я не имею в виду вариант:
    В версиях W2K и WinXP необходимо в настройках системы поставить, что программы, не поддерживающие Unicode - кирилица. Тогда все работает.
    , а по крайней мере англоязычную версию, обещанную Олегом...

Страница 3 из 11 Первая 1234567 ... Последняя

Похожие темы

  1. NANO Antivirus Бетта-тестирование
    От legion107 в разделе Публичное бета-тестирование
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:14
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 00:03
  3. Провел тестирование
    От kires в разделе Оффтоп
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 02:54
  4. Тестирование AVZ
    От Tra1toR в разделе Тестирование
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 11:51
  5. Бетта тестирование AVZ 3.60
    От Зайцев Олег в разделе Публичное бета-тестирование
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 08:38

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01193 seconds with 18 queries