Показано с 1 по 11 из 11.

А домохозяйкам-то как теперь быть?

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254

    А домохозяйкам-то как теперь быть?

    Давно уже не дает покоя.
    Все чаще стало появляться упоминание «домохозяйки» в контексте совсем неумелого пользователя. Как же так, ведь меня, например, с «домохозяйства» никто не снимал. Значит домохозяйка...
    А начнешь читать иные темы, и видишь - даже и не пытайся понять, а тем более сделать что то - твое место определили уже по умолчанию….
    Конечно, это не самая большая беда, но читать, изучать сразу что - то не хочется. Грустно….

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Крик души?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254
    Нет. Душа корректности просто просит. "За державу обидно"

    "Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти силы его изменить. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор, это вывод. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно..."

    Думалось тоже, что это так.

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    А я не думаю,я делаю

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254
    А я вот старюсь думать, а потом делать....
    Ну это так, к слову...

  7. #6
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Если вы обратили внимание,я указал не порядок действий,а то,что больше делаю своими руками,чем просто сижу и думаю если бы да ка бы

  8. #7
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    "Домохозяйка" - штамп. Не стоит переживать по этому поводу. Это как "блондинка" из анекдотов.

    Широко известный немного другой вариант: "Виндовс для чайников", при желании можно найти английский вариант этого заголовка. Он намного обиднее для многих.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    *домохозяйка* это ещё не самое обидное, кстати)))
    многие считают что женский пол с компьютерами не совместим в принципе.....

    из последних примеров - пришел айтишник обновить флэш плеер (сама бы обновила, да админского пароля нету)... сидит тупит... минут через 15 не выдерживаю - *сделайте вот так и вот так* в ответ с обидой в голосе *это ВЫ меня учить будете?!!*... и пока я демонстративно не уткнулась в мобилку он указанную мной последовательность действий не выполнил... и ещё обиделся
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Цитата Сообщение от ScratchyClaws Посмотреть сообщение
    многие считают что женский пол с компьютерами не совместим в принципе...
    с мобилками вроде так же было, когда они появлялись.

  11. #10
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от natalas Посмотреть сообщение
    А начнешь читать иные темы, и видишь - даже и не пытайся понять, а тем более сделать что то - твое место определили уже по умолчанию…
    Наоборот, это же классно. Никаких ограничений, кроме ложной застенчивости. Спрашивай, да пости без ограничений, да за рамки приличия не выходи - чего с меня, Лоха, возьмешь. И нас, Лохов, большинство. На нас их, Специалистов, бизнес строится.

    А вот экспертам/модераторам при этом неудобно, имхо - что делать: или забанить, или не заметить, или туман разгонять...

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    254
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    "Домохозяйка" - штамп. Не стоит переживать по этому поводу. Это как "блондинка" из анекдотов.
    Да нет, переживаний то особых нет.
    С легкостью применять штампы и далеко не в анекдоте - это не мое.
    Но это всего лишь мое мнение.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 18:50
  2. Вирусы быть должны! Их не может не быть!
    От Radik в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 10:09
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 23:05

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01651 seconds with 18 queries