Страница 11 из 13 Первая ... 78910111213 Последняя
Показано с 201 по 220 из 258.

Бесплатные и пробные версии антивирусов

  1. #201

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #202
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для grobik
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Office
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    349
    Может,она и появилась,но грузится только английская.Сам файл называется Avira_EN

  4. #203
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Цитата Сообщение от grobik Посмотреть сообщение
    Может,она и появилась,но грузится только английская.Сам файл называется Avira_EN
    А так?

  5. #204
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    53
    у меня прекрасно загрузилось, даже поставил уже .
    "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

  6. #205
    Junior Member Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    55
    Но как показывает опыт Avira Personal очень сильно урезан и не справляется с некоторыми вирусами. Но все же он лучший бесплатный антивирь.

    Весной выйдет Avira AntiVir 10 beta версия и судя по бете версии (которую успел протестировать) покажет не плохие результаты.

    Ждемс!
    AVZ - это сила

  7. #206
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    53
    это же полноценная версия, не фриварная?
    "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

  8. #207
    Junior Member Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    55
    Это бета версия. Это значит там могут быть ошибки.
    AVZ - это сила

  9. #208
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    53
    я понимаю разницу между альфа-бето-версией и релизом . я имел в виду вреисю антивиря - это ведь не персонал, который бесплатен? понятно, что бета бесплатна, т.к. ее тестируют, а релиз будет платный или нет?
    "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

  10. #209
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    57
    Avira PSS 10 beta - бесплатная, я её тестировал и у меня грохнулся на работе Windows - пришлось заменить компьютер. Хотя не-бета версии Авиры у меня были без проблем. Релиз конечно будет платным для Premium и Premium Security Suit, а Avira Personal 10 разумеется будет бесплатной.

    Кто-нибудь знает, участвует ли COMODO в каких-нибудь рейтингах антивирусов (именно антивирусов а не файерволов, файервол у него признан великолепным)? Я нигде не видел. Ведь COMODO Internet Security - официально бесплатный, что привлекает внимание.

  11. #210
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    53
    Vneo, я знаю: участвовал. и везде показал свои слабости. вообще антивирь от комодо существенно хуже авиры. да что говорить - аваст и то лучше, хотя я в нем и разочаровался давно. кстати, по тестам тоже так выходит. найти нетрудно - погуглите.
    "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

  12. #211
    Junior Member Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    55
    horen, согласен у комодо файрвол отличный, а антивирь так себе.
    Avira Personal + Comodo Firewall это не плохая комбинация, при учете стоимости.

    И кстати Avira Personal бесплатна только для не коммерческого использования.
    AVZ - это сила

  13. #212
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    53
    ml27, а для личного пользования ничего более и не нужно .
    кстати, вы не в курсе, как правильно настроить комодо? я его после переустановки оси не поставил - чего-то закрывает мне файер, с провайдером вечные траблы происходят . притом что я вручную ему все сети допускаю (хотя это оффтоп, потому можно в личку).
    "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

  14. #213
    Junior Member Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    55
    horen, давно уже его не ставил себе на машину и другим пользователям тоже. Пользуюсь Avira AntiVir Premium Security Suite, там firewall уже есть.

    Если нужна помощь, могу попробовать настроить на одной из машин (стучитесь в аську)
    AVZ - это сила

  15. #214
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    63
    Может, я ошибаюсь, но вроде как финальная версия Аваст 5 вышла.
    http://forum.avast.com/index.php?board=2.0

  16. #215
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для paul-13
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    157
    Вес репутации
    134
    Только хотел написать
    Действительно вышел 5
    http://www.avast.com/free-antivirus-download
    http://blog.avast.com/2010/01/19/ava...n-5-0-is-here/

    Добавлено через 6 минут

    А вот и на русском
    http://files.avast.com/iavs5x/setup_av_free_rus.exe
    Последний раз редактировалось paul-13; 20.01.2010 в 11:28. Причина: Добавлено
    t.A.T.u.

  17. #216
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    самара
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    53
    ml27, стучался - не пускаете .
    "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами" © Кун Цю

  18. #217
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    Полный провал заявленной проактивки Аваст 5, запускал новенький Digital Access. Смотрим.
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #218
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Эмммм... Я что-то не понял, Вы же ему всё разрешили
    Left home for a few days and look what happens...

  20. #219
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Rampant
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    266
    Это онлайн армор трудился) я спецом ему разрешал, и по алертам армора видно, что куда прописывается и заменяется, а Аваст как рыба об лёд, я там показал вконце его монитор проактивной защиты, график даже не дрогнул. Может в фриварной версии проактивки просто нет? p.s. и ролик лучше смотреть в полноэкранном режиме, там качество отличное, и всё видно ху из ху.
    Последний раз редактировалось Rampant; 20.01.2010 в 22:04.
    Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь…
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #220
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Rampant Посмотреть сообщение
    Это онлайн армор трудился) я спецом ему разрешал, и по алертам армора видно, что куда прописывается и заменяется, а Аваст как рыба об лёд, я там показал вконце его монитор проактивной защиты, график даже не дрогнул. Может в фриварной версии проактивки просто нет? p.s. и ролик лучше смотреть в полноэкранном режиме, там качество отличное, и всё видно ху из ху.
    Поянтно Немного не въехал. Всё ясно
    Left home for a few days and look what happens...

Страница 11 из 13 Первая ... 78910111213 Последняя

Похожие темы

  1. Бесплатные фаерволы
    От RiC в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 14:19

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00264 seconds with 17 queries