Показано с 1 по 5 из 5.

Как отключить принудительную загрузку настр. параметров в IE 7?

  1. #1
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    181

    Как отключить принудительную загрузку настр. параметров в IE 7?

    Решил перейти на Internet Explorer 7. Действительно, он удобнее привычной "шестерки". Но мне жутко не нравится, что при открытии окна начинает принудительно грузиться страница настройки параметров, а в адресной строке возникает ее адрес: http://runonce.msn.com/runonce2aspx. Полез в "Свойства обозревателя", думая, что ее можно отключить там. Нет, там она прописана в качестве исходной. Пробовал забивать about:blank – не помогает. При новом открытии Майкрософт вновь назойливо напоминает о себе. Домашняя страница у меня выставлена пустой, и я могу убрать настройку параметров. Но неужели в "семерке" это нужно делать каждый раз? Наверняка где-то в реестре это отключается. Только где?

    Пожалуйста, подскажите, кто знает.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    А там стоит один раз параметры выбрать и сохранить и всё
    Left home for a few days and look what happens...

  4. #3
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    181
    Пожалуйста, уберите дубль моей темы. Странно как-то получилось; она не сразу появилась в списках.

    Я выбрал параметры: домашняя страница, пустая. Сохранил. Закрыл. Снова открыл и... опять "гостинец" от Майкрософта.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Вот на этой странице, внизу есть кнопка "Выбрать параметры", нажимаете её, появляется кнопка "Сохранить параметры". Её нажмёте и всё, страница не будет больше отображаться
    Left home for a few days and look what happens...

  6. #5
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    181
    Огромное Вам спасибо за подсказку! Вот что значит привычка шаблонно мыслить (это я о себе). Я бы и не догадался, где сохранять выбранные параметры.

    Если не считаете эту тему достойной внимания других (мало ли, у кого-то еще возникнет схожая проблема), тогда ее смело можно или закрывать, или вообще убирать.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 10:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 14:57
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 12:12

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01420 seconds with 19 queries